Рецензии на произведение «Итоги - Моё... Любимое стихотворение»

Рецензия на «Итоги - Моё... Любимое стихотворение» (Поэтический Клуб Золотой Папирус)

Огромное спасибо организаторам, участникам! Всем, кто отдал за нас, призёров, свои голоса! Очень-очень тронута и рада делить первое место с любимыми авторами! Процветания площадке! Конкурс был сложным, но интересным! Согласна, что таких конкурсов ещё нигде не было. Всем - дальнейших успехов в творчестве!


Ирина Шабалина   24.01.2013 23:29     Заявить о нарушении
Поздравляю вас с уверенной и славной Победой, Ирина! Творческих вам успехов и удач на всех конкурсах "процветающего" - благодаря и вам! - Золотого Папируса! :)
С уважением, -

Поэтический Клуб Золотой Папирус   25.01.2013 18:11   Заявить о нарушении
Спасибо, дорогие ведущие и организаторы! Всегда рада быть рядом с вами и любимыми соклубниками - друзьями!

Ирина Шабалина   25.01.2013 21:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Итоги - Моё... Любимое стихотворение» (Поэтический Клуб Золотой Папирус)

Мне также хочется поблагодарить Павла и всех участников за этот конкурс! Он был особенным, ведь мы делились сокровенным, предлагая вниманию друг друга свои самые любимые стихи! Спасибо всем проголосовавшим за моё "Письмо Осени" и просто прочитавшим его!
Павел, стоять за Вашим плечом, под лучами Вашего "Солнца" - большая честь для меня (и просто очень приятно! )))
Ешё раз всем спасибо!

С теплом,


Prosto Zagadka   24.01.2013 13:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктория!
Все ваши произведения, побеждавшие на конкурсах Золотого Папируса, особенны, как и их загадочный автор! :) Однако, признаюсь, столько улыбок и радости от былых побед с вашей стороны я ранее не наблюдал. :) Если виной всему "В Солнца доме... вдвоём", то я выражу свою искреннюю благодарность и вам, и авторам, обеспечившим своими голосами столь приятное "солнечное соседство"! :)
Поздравляю вас с замечательным результатом! Творческих вам успехов и славных Папирусных побед! С уважением и улыбкой, -

Поэтический Клуб Золотой Папирус   25.01.2013 18:07   Заявить о нарушении
Да, Павел, видите, как волшебничает Ваше "Солнце"!
Спасибо Вам за все тёплые слова! Надо признаться, Вы совершенно меня засмущали! ))
Спасибо!!!

С теплом,

Prosto Zagadka   25.01.2013 18:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Итоги - Моё... Любимое стихотворение» (Поэтический Клуб Золотой Папирус)

У меня точно не получится написать слова благодарности так красиво, как это сделала Оленька Лазарева. Но мне бы хотелось от всего сердца поблагодарить всех авторов, кто отдал за меня свой голос, каждого читателя, кто подарил мне драгоценную минуту своего внимания, всем организаторам и ведущему этого конкурса. Спасибо, что позволили мне прочитать Ваши любимые, а потому наполненные жизнью и искренностью стихотворения, что позволили учиться у Вас и восхищаться Вами.
С уважением и благодарностью, Марина.

p.s. Если не поздно, то я бы хотела оставить свои призовые баллы клубу на развитие. Самый дорогой для меня подарок я уже получила, благодаря ПК Золотой Папирус, добрых друзей и самые чистые звуки чудесной поэзии всех участников.

Марианна Барышникова   24.01.2013 01:18     Заявить о нарушении
Марина, поздравляю вас с удачным участием - призовым местом в нелегком, всесторонне запоминающемся конкурсе! :) Составом его участников, действительно, следует восхищаться!
Благодарю вас за ваши взносы в Призовой Фонд Конкурсов Золотого Папируса! - время их использовать на проведение ваших Авторских конкурсов! :)
С уважением, -

Поэтический Клуб Золотой Папирус   25.01.2013 17:55   Заявить о нарушении
Павел, спасибо Вам за добрые слова, высокий профессионализм, мудрость и такт, это большая честь учиться у Вас. С уважением, Марина.

Марианна Барышникова   26.01.2013 01:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Итоги - Моё... Любимое стихотворение» (Поэтический Клуб Золотой Папирус)

Спасибо всем. Не скрою, приятно оказаться среди победителей в такой уважаемой компании. Поздравляю лидеров и призёров. Должен отметить хорошую организацию конкурса, эксклюзивный порядок оценивания произведений с двумя игровыми турами, затем - в двух лигах. Такого нет больше ни на одной площадке. Успехов в дальнейшей непростой конкурсной программе. Размах у площадки хороший. Так держать!

Василий Толстоус   24.01.2013 01:10     Заявить о нарушении
Благодарю вас, Василий, за добрые слова в адрес Золотого Папируса, стоящего пока только у истоков своего неминуемого развития, обеспеченного вашим вниманием!
Поздравляю с замечательным результатом, максимально приближенным к объективному - с Победой! Творческих вам успехов и ярких побед на наших конкурсах для вас! :)
С уважением, -

Поэтический Клуб Золотой Папирус   25.01.2013 17:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Итоги - Моё... Любимое стихотворение» (Поэтический Клуб Золотой Папирус)

Спустя почти два месяца после полугодового юбилея, приближаясь к очередной дате "28", безумно приятно ещё раз поздравить любимый Клуб "Золотой Папирус" с Праздником! Праздник Поэзии, красивых стихов, любимых произведений - это возможность прикоснуться душой к строкам, близким и понятным сердцу, возможность обрести новых друзей и понять, что только Добро и Свет дарят всем нам Вдохновение!
Я от всей души поздравляю ВСЕХ Авторов этого Конкурса, Ведущего Павла Светского и его помощников с Победой - общей! Победой Её Величества Поэзии! Желаю всем Вам огромного счастья, вдохновения, любви и душевного тепла! Пусть стихи приносят Вам радость, а чувство прекрасного всегда живёт в Ваших сердцах!
С уважением и признательностью,
Ольга.

Призовые баллы оставляю в Клубе :)

Оленька Лазарева   23.01.2013 21:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Оленька!
Присоединяюсь к твоим поздравлениям с общей Победой всех авторов конкурса! И поздравляю тебя лично с участием в группе лидеров - призеров Конкурса! :)
Творческих успехов и новых замечательных свершений! Спасибо за очередной щедрый взнос в Призовой Фонд Клуба, обеспечивающий достойное проведение очередного Авторского конкурса! :)

Поэтический Клуб Золотой Папирус   25.01.2013 17:40   Заявить о нарушении
Спасибо, Павел, за поздравление, пожелания, поддержку и за труд, который оплачивается уважением и любовью всех членов Клуба! Конечно же, впереди у всех нас ещё много авторских Конкурсов. Это великолепная идея, воплощённая тобою в жизнь, она позволяет каждому проявить свою индивидуальность и раскрыться не только, как Автор, но и почувствовать всю ответственность и сложность работы Ведущего!
С теплом, Ольга.

Оленька Лазарева   25.01.2013 21:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Итоги - Моё... Любимое стихотворение» (Поэтический Клуб Золотой Папирус)

Ух ты, как ровно по баллам получилось! Очень приятно делить призовое место со стихами, которые сама выбирала) Поздравляю всех с удачно проведенным конкурсом! Спасибо и до новых встреч!

Татьяна Мехнина   23.01.2013 21:42     Заявить о нарушении
Да, суммы набранных баллов удивили и меня, и Microsoft Excel, пожалуй. :) - тем не менее, фактический результат. И я, на него ориентируясь, поздравляю Вас с убедительной победой!
Творческий вам успехов, Татьяна!

Поэтический Клуб Золотой Папирус   25.01.2013 17:27   Заявить о нарушении