Рецензии на произведение «На Восток, на встречу солнцу»

Рецензия на «На Восток, на встречу солнцу» (Андрей Лихачёв)

Привет Андрюша! Давненько к тебе не заглядывал! Со всеми тебя прошедшими праздниками, здоровья тебе и силы духа! Рад, что пишешь. Вижу в основном переключился на песенные тексты, значит есть результаты и это здорово. Очень рад за тебя. Успехов тебе творческих дружище!!!

Владимир Кубышкин   24.01.2014 23:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Володя! Стараюсь. Есть и композиторы хорошие, есть и исполнители от Бога, только их мало кто знает. Надо помочь заиметь имя ребятам и проломить талантом бетонные стены, которые вырастают перед ними, когда видят серьёзных конкурентов вросшие "пни", уже без голоса и харизмы и совершенно не нужные людям. Только умные, красивые тексты, в отличной аранжировке и превосходном исполнении пробьют дыру в этой стене.

Андрей Лихачёв   25.01.2014 00:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «На Восток, на встречу солнцу» (Андрей Лихачёв)

Андрей, здравствуй! Да ты песенник теперь! Поздравляю. Ой, не так: Поздравляю с выходом книги! Пусть её ждёт долгая и счастливая дорога! Как, впрочем, и тебя!

Ковалева Елена   24.01.2014 21:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Леночка, спасибо! Сейчас как раз сижу и отбираю стихи и песни в новый сборник... Много собралось, надо выпускать книжку в два раздела. Первый стихи, второй песенные тексты и песни уже готовые.

Андрей Лихачёв   24.01.2014 23:52   Заявить о нарушении