Рецензии на произведение «Носы повесили и смыли грим»

Рецензия на «Носы повесили и смыли грим» (Сергей Ткач 22)

Стих хороший, мудрый и оригинальный! Надо нам всем понять, что мы совсем не святые...мне понравилось.

С теплом души, Лилия.

Лилия Федянина   28.08.2017 17:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Носы повесили и смыли грим» (Сергей Ткач 22)

Глупо. Совсем глупо (рецензия не может быть короче 8 символов).

Георгий Томберг   19.04.2016 12:42     Заявить о нарушении
Трудно быть дебилом...у украинцев есть пословица,,дурень думкой богатеет ",вот еще один обогатился !

Михаил Рык   10.02.2017 13:30   Заявить о нарушении
Михайло, я ж был гражданином незалежной аж 5 лет. Мне что-то на уши навесить невозможно, страну я изучал с любовью. И неизбежность гражданской войны была предопределена вашим первым уродом - Леонидом Кравчуком. Я голосовал за Кучму.
А теперь ты, с утиным мозгом, пытаешься что-то на матах, ибо нет у тебя иного языка, объяснить?
Та я ж краще за тэбе чую украинську мову, западэнець нэдороблэний.

Георгий Томберг   11.02.2017 08:50   Заявить о нарушении
андеровцам я объяснять ничего не собираюсь,ни на каком языке Мира ! Их место в выгребной яме,чем быстрее,тем лучше ! Венгры в 58, но профашисткими не только лозунгами, но и расправами, пусть над местными чекистами,но показали всему Миру свое нутро ! А вот чехи,доходчиво хотели пояснить - социализм с человеческим лицом,мог бы и быть,этим они вызвали более устойчевую поддержку здравомыслящих представителей человечества ! А андеровцы,на что рассчитывали,соседи прекрасно помнили,что творили эти ублюдки...поддерживают официально группки из правящей верхушки и все !

Михаил Рык   11.02.2017 09:33   Заявить о нарушении
По поводу мозгов...ну,скажу у тебя...бараньи,первым начал ты,а реплика относилась к ткачу,прихвостню андеровскому !!!

Михаил Рык   11.02.2017 09:36   Заявить о нарушении
(Андеровцы) давно в яме, уж, лет семьдесят как. Странно, что ты их видишь. Думаю пора наведаться к психиатру.

Люба Пентелюк   19.12.2017 23:36   Заявить о нарушении
ЛБ !
Еще страннее их в упор не видеть / с жиганием людей в Одессе, факельными шествиями, ,, Кто не скачет... " - только последний дебил, мог придумать, сие отличие /...а , уж тебе срочно курс активного лечения с изоляцией от общества, чем быстрее,тем лучше !

Михаил Рык   20.12.2017 01:05   Заявить о нарушении
А памятники Бандере американцы ставят?

Георгий Томберг   20.12.2017 07:23   Заявить о нарушении
Г Т !
Первый урод / равчук /...он только ваш, не путайте,чего же терпели его тогда ? Ну,если андера, для тебя с большой буквы, поспрашивал бы соотечественников о,,Бабьем яре "между делом ! Видно холокост для тебя пустой звук...Ну,как еще объянить моральному уроду, его неправоту, я право не знаю ! А ,что любимые тобой пендосы ставят ему памятники, то это из той же ,,оперы "....

Михаил Рык   20.12.2017 12:46   Заявить о нарушении
Памятник Бандере ставят где, в России? Нет. Так чего Вы переполошились? Или может у Вас нет памятников Сталину. А Вы в курсе сколько пострадало народа от сталинских репрессий? Не без помощи народа, между прочим, который анонимками по пересажали друг-друга. Да Бандера в сравнении с этими цифрами просто бобик ручной. А Ленин как поступил с царской семьёй Романовых? Однако до сих пор Мавзолей Ваша гордость. Что ВЫ всё врагов на стороне ищите, они перед Вами, стоит только в зеркало заглянуть. А в Одессе ещё не доказано, чьих это рук дело. Судя по тому, сколько в Украине переловили провокаторов, не факт, что это не их дело.
А то, что скакали... да глупо, но если бы у Вас, к примеру Питер забрали, то я бы посмотрела на Вашу реакцию. На Вашу территорию никто вооружённый не вторгался, и то нытья сколько.
Представьте себе на минуточку: прихожу я к Вам домой и говорю, что Ваша квартира была коммунальной и одна из комнат принадлежала мне. По этому я, её забираю. Вы конечно недовольно скачите, а я Вам- будете скакать отберу ещё кухню с ванной. Вы конечно станете в кулаки, а я Вам- ты, белогвардеец, красногвардеец, кулак, Власовец, Сталинист, коммунист, Ленинец... Кто там у Вас ещё был?
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Из-за Вашего маразма, столько
людей уничтожено.

Люба Пентелюк   21.12.2017 14:45   Заявить о нарушении
Л П !
Ндаас, объянения из-за чего скачите на уровне психа, даже нет желания выяснять ! Правду говорят ,что с дураками не спорят, бесполезно...В Одессе и не разбирались, но того мента,который стрелял по людям / есть кадры /зарезали и правильно ! Сегодня целый день ваши орут, мол в Украине десятки, даже сотни тысяч наших шпиенов...так,что ждите,постучимся утречком ! Ну, а дальше...

Михаил Рык   21.12.2017 16:42   Заявить о нарушении
Даже не сомневаюсь. Вы же из породы Павлика Морозова. Скажут: -фас на мамку- броситесь. Главный же сказал. А Вы главных ух, как уважаете.

Люба Пентелюк   21.12.2017 17:11   Заявить о нарушении
Л П !
Вспомни анекдот : отпуск солдату ,за то, что батю шлепнул на посту...А можно двойной я еще мамку в вызову !?!
Ну,когда главный есть, еще нормально...тогда ваши шестерки !
Ждете, наверно, гей- парады, свадьбы однополых...анекдот : бородатый орет окошко ,,Мыкола ходи
в хату снедать ! - Ща, батя...- Да я не батя...- Х... Вас различишь пидорасов :-) ! Ну, ждите,ждите...

Михаил Рык   21.12.2017 23:39   Заявить о нарушении
Дык, откуда украинцу знать, чё в Европе то деится, ему ка бы денежек хватило в соседний район съездить. О гейпарадах поспрошайте у своих верхушек. Они уж точно об этом всё знают. В Европе считай прописаны. И счета в Европе, и недвижимость в Европе, дети живут, учатся в Европе, отдыхать едут поди не в КРЫМНАШ, а всё туже гейпарадную Европу. Думаю Европу они знают лучше, чем Россию. Это для вас, умников, страшилки о Европе понапридуманы, а у них с Европой всё чики-пуки:)))

Люба Пентелюк   22.12.2017 14:55   Заявить о нарушении
Л П !
У нас запрещено...а среди них еще и педофилы - некро - копрофаги, ждут не дождуться пройтись по Крещатику !
А ваши гроши в Кры Жополе складируют или там отдыхают, или то или другое...
Крым - НАШ, еще Великий Суворов преподнес сей подарок Императрице , вам дали,так вы и прос..ли...

Михаил Рык   22.12.2017 16:11   Заявить о нарушении
Вы так много говорите о педофилах и геях, что не вольно закрадывается мысль, а не изнутри Вам эта тема так знакома. Может Вы один из них, или мечтаете стать таковым. Во всяком случае, уж, очень Вас беспокоит эта тем. Не спроста это, ох не спроста.

Люба Пентелюк   22.12.2017 17:20   Заявить о нарушении
Л П!
Это, чтоб не забывали, что потребуют с вас пиндосы : реституцию и педарасню / во всей красе / ,и вспомните сей разговор...локти близко да не укусишь !?!
И исчо...почитайте, нет не нашу, а тем более свою, а западную литературу : як америкосы союзничков,,выручают" / сколько раз бросали, а сейчас любят штрафы взымать : особенно с английских, швейцарских банков, немчуры... / !
Сколько хотите, можете визжать о особенном пути, но лучше сухарь без масла, чем драить нужники, позорище якое, полякам, которые на хвалыну раньше, немчуре драила тоже !
Не надорвите пупки...

Михаил Рык   22.12.2017 18:18   Заявить о нарушении
Послушайте, если Вам так поперёк горла америкосы...то разбирайтесь с ними на своей или на их территории. От украинцев то Вы чего хотите? Ну, нет у нас ненависти ни к кому, разве это плохо? Нет. Беда в том, что Вы ненавидите весь мир.
У нас о таких говорят, " такие паршивые люди в селе, еле одна отгавкалась."
В себе ищите проблему, и научитесь уважать ещё кого-то кроме себя.

Люба Пентелюк   22.12.2017 19:04   Заявить о нарушении
Л П !
Сядьте , подумайте...дочего довели свою родину ваши же паны, а не искать виновников среди соседей и в языках,других от украинского ! Оценить заслуги андеровцев и привлечь, а лучше каленым железом выжечь эту сволочь...Да живите, но подумайте лишний раз, вас подставили по полной, а вы и рады !!!

Михаил Рык   22.12.2017 19:31   Заявить о нарушении
Вы самому себе не смешны с этими (андеровцами) Приезжайте в Украину и покажите мне хотя бы одного. Разве Украина у России аннексировала территорию и развязала военные действия? Заметьте, не мы у вас на территории вооружённые до зубов, не мы оккупанты, а на оборот. Вам странно, что мы любим свою Родину? Вам странно, что мы отстаиваем целостность страны? Вам странно, что мы не хотим позволить разорвать Украину на части, как предлагал Жириновский. А теперь представьте, что всё на оборот. Как бы Вы поступили? Отдавали бы нам свои земли на которые мы Вам укажем?
Так, что уважаемый, нет в Украине ни бандер, ни амерекосов, есть только украинцы, любящие свою страну и вооружённые российские наёмники.

Люба Пентелюк   22.12.2017 20:30   Заявить о нарушении
Л П !
Я был на Украине..шесть лет ездил : Одесса, Киев, Львов ! Начало развала СССР и все было нормально, даже во Львове, а после сам лично видел, как в Одессе, тогдашняя милиция мочила молодых, вышедших вечером 20 апреля почтить...дальше догадайтесь кого ! Хорошо отметелили...
Жаль нет контакта / быстрого / я бы вам взлет назвал бы десяток другой истинных Великих Украинцев, Мирового масштаба...а у вас, а кромя андеры,мазепы,петлюры, тягнибока и прочей шушеры ничего на память не прийдет !?!
Вспомните хотя б других : всех пропендосовских грузин президентов пендосы и сдали, молдавских...им по барабану,главное сорвать себе бабла... Читайте своих,как храбри укры все вырыли и всех победили...

Михаил Рык   22.12.2017 22:01   Заявить о нарушении
Всё, что творится у Нас в Украине, это сугубо наши проблемы. Вам до этих проблем, какое дело? Мы к Вам лезим? Решайте свои проблемы, а мы свои, может тогда будет порядок и у Вас и у нас. Не тратьте своё драгоценное время на Украину, обратите лучше внимание на то, как успешно сливают Сибирь, Китаю. А ведь это золотое дно.
Вы уже потеряли Украину из-за Крыма, а теперь можете потерять из-за Украины Сибирь. Так, что разворачивайтесь на 180, от Украины и спасайте Россию.

Люба Пентелюк   23.12.2017 23:58   Заявить о нарушении
В том веке мы ее теряли трижды, на разные отрезки времени, но почему-то возращали .Даже бисмарк орал, мол Россия без нее развалиться, что старичок промахнулся...
Ждите, когда предъявят по реституции претензии,,любимые" европейцы, готовьтесь втречать геев / ваше тв показывало, как они уже, робко но готовились / ,а будет официально...По проспекту андеры стройными рядами...сей людоед в гробу перевернется !

Михаил Рык   24.12.2017 01:46   Заявить о нарушении
Молодца !
Мол мы будем убивать русских, за их желание говорить на русском,потому что завещал педрило андера ! А так у нас их нет, ну не видим и все...Лихое объяснение ! Как вашим тупорылым объяснить...
Украине, Прибалтике и странам оказавшимся в сталинской зоне влияния, а так же тем кто был оккупирован фашистами надо подать на штаты и англию в суд . Иск - на то, что поздно открыли Второй фронт ! Самые лучшие моменты были : зима 41,когда мы громили немцев под Москвой, а Ковпак партизанил и зима 42, когда они увязли под Сталинградом !
И война бы раньше закончилась, и андеровцы не развернулись, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - сталин не успел бы войти в Европу и эти страны, скорее всего сумели вернуть свою независимость, так как все договоренности с итлером были бы недействительны ! галиция входящая в состав польши , на волне участия в сопротивлении, могла бы попытаться добиться автономии...
А вы пендосов встречаете в расшиванках встречаете, да в засос...обезьяна и объявил, что педоросня распространяется на всех / нам то он не указ, в восточных странах,там просто убивают или убьют / а вы давайте...радужный флаг вам в руки !!!
А вот над трибуналом подумайте....

Михаил Рык   24.12.2017 08:49   Заявить о нарушении
Бог, мой! Да Вы больны на всю голову.
Сегодня давала почитать Ваш бред своим русским друзьям, (которым мы якобы запрещаем разговаривать на русском языке) Питросян, отдыхает. Вам на сцену надо, денег заработаете не меряно. Это у нас запрещали разговаривать на русском языке? Наверное от того я, мои дети и внуки разговариваем на русском языке лучше, чем на украинском.
Украинцы стоят за целостность страны, а Вы там, что делаете? Русских спасаете? От чего и кого? Да Вы их так подставили, что скоро спасать будет некого. С такими спасителями, врагов не надо. Это от Вас их спасать надо.


Люба Пентелюк   25.12.2017 21:03   Заявить о нарушении
Ну, под дурочку не косите, на Донбассе с чего началось с запрета на обучение на русском языке, а наша шавль болотное и не такое скажет ! Что вы там видите- невидите - твои проблемы, пендосы российских танков не обнаружили, а ваши еще и сотни тысяч солдат умудрились разглядеть ! Но ответ андеровцам придется держать...

Михаил Рык   25.12.2017 21:13   Заявить о нарушении
Какого запрета? Вы, что там с ума посходили? И из-за этого бреда проливается человеческая кровь? То есть на Западной, Центральной части Украины, разрешается разговаривать на русском, а В Восточной, запрещали. Во Киселё, мозги промыл.
Батенька, Вы бы меньше телевизор смотрели, а то людям дорого Ваш маразм обходится.

Люба Пентелюк   25.12.2017 21:27   Заявить о нарушении
Ты хоть понимаешь, что гутаришь...наших репортеров нет ву Украине,мы смотрим американское, английское, польское ТВ, да еще с русским переводом : як вы там скачите, факельные шествия с андеровскими портретами, как поляки вашим памятники сносят, а вы им, как замочили андеровца Бiлого, как поджигаете наши церкви, Дебальцево - откуда бежали ваши храбрые генералиссимусы, бросая вояк и технику, за грызуном Швилькой носитесь, комедь...вот они бачут,а у вас шо ?!?

Михаил Рык   25.12.2017 21:34   Заявить о нарушении
Посмотрите в интернете "Неонацисты в России" Может тогда пропадёт интерес к Украине. Спасайте Россию, а мы уж, как нибудь без Вас обойдёмся.

Люба Пентелюк   26.12.2017 00:02   Заявить о нарушении
Мы...все посмотрим , но своих не бросим ! Интересно, что ж смотрите / наше отключили /,шо не убачили...а андера, ужо в Кieве, гарны хлопчики скачуть / як шило в... ну, знамо где / или это на другой планете ? Не...нам западные постоянно показывают с переводом, поляки зачастили, особенно чаще загутарили, что Львiв их , про Волыньскую резню поведали ,правда у них министр обороны двинулся основательно, они и это показывают, демократы по полной ! А вы все : мол москали не смотрите ,,зомбоящик " и свои передачи, так нас ими пичкает запад !?!

Михаил Рык   26.12.2017 01:24   Заявить о нарушении
Жаль мне тебя. Трудно наверное жить с таким психическим расстройством, но ничего и тебя вылечат. Пока дрогой, я к сожалению не психиатр, ничем помочь не могу.

Люба Пентелюк   26.12.2017 11:34   Заявить о нарушении
Здесь ваши и не такое, говорили, вон ткач22, сидит в тряпочку молчит, а диагноз вам запад поставил ! Пендосы любители бросать,,своих",История много, таких примеров знает...и в 53 в ГДР и Польше волненья были, 58 Венгрия,68 ЧССР - ох,как они помогли, прямо таки вступились,ждите-ждите !
Давно замечано,когда не умеют спорить до опускаются до оскорблений и ,,диагнозов",так и ты, толкогого ничего, ни на один конкретный, даже маленький вопрос не ответила, а все туда...

Михаил Рык   26.12.2017 13:09   Заявить о нарушении
А если смысл...вопросы ведь были,а в ответ неизвестно что ?

Михаил Рык   25.05.2019 18:57   Заявить о нарушении
I'm not gay...that'd be an Ass to speak ! O K !

Михаил Рык   26.05.2019 08:44   Заявить о нарушении
Ломброзо прав...ну,все в тебе негатив ! В резюме Томберга написано, что он умер, но ты с ехидцей задаешь вопрос ? Тебе в театре...анатомическом, экспонатом подрабатывать...мол смотрите, сколько желчи и какие от нее разрушения ! Не...ты и там людям подлянки будешь делать !

Asinus asinum ubigue !!!


Михаил Рык   26.05.2019 09:41   Заявить о нарушении
Перешел под твою рецку от 250519 посланную В Нежному....

Михаил Рык   26.05.2019 11:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Носы повесили и смыли грим» (Сергей Ткач 22)

Проблема Ткач в том, что русским поэтам на Краине места нет, в итоге, моя родная тетка из Золотоноши, спрашивает, рубая наотмашь все родственные связи: "Чего вы к нам со своим Путиным лезете!" Посмотрел бы я на тебя, как бы ты метался щенком на обрывке, возле абамовской подворотни, если тебе заткнуть глотку на СТИХИРУ.

Каждая капля яда, падает сегодня из твоего рта на мельницу дыбы для России.

Ни разу не подумал: как славяне - потомки будут читать.

Или у тебя мечта - вырезать Русь до последней капли крови?

Александр Вишневский Романенко   28.02.2016 14:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «Носы повесили и смыли грим» (Сергей Ткач 22)

Ты хреновый Ткач, сначала научись, а потом уж тки, а то ни складу, ни ладу, поцелуй кобылу с заду. Ни ритма, ни рифмы, ни содержания.

Вячеслав Марченко 2   21.01.2016 09:32     Заявить о нарушении