Рецензии на произведение «Сомнение. Цикл Сонник»

Рецензия на «Сомнение. Цикл Сонник» (Резанов Александр)

Саша,мне кажется, что человек не выпьет больше, чем сможет))) А если серьёзно, у каждого есть выбор; пить или не пить. Моё отношение к этому делу; мочь, но не хотеть, чем хотеть и не мочь.С уважением!

Анатолий Гавинский 2   24.01.2018 06:54     Заявить о нарушении
Так мне, собственно, по барабану:))) Я "свою цистерну выпил", и сейчас с этим делом всё так же, как и с куревом: в 95-м бросил, но раз в год-два могу "за компашку" штучку высадить (а было как-то, что чуть ли не полпачки за вечер выкурил - там ситуация нехорошая была)... а потом опять не тянет, хотя раньше, когда бросал, то мог по 7-8 месяцев держаться, а потом штучку выкуришь и опять "по полной программе" (то есть по пачке в день)...
А с "пить - не пить", то пью по праздникам, но... не веселит уже - стар, видно, стал:)
А.Р.

Резанов Александр   24.01.2018 21:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сомнение. Цикл Сонник» (Резанов Александр)

Саша, привет! Сын компьютер сделал, опять могу работать. Если это твой сон был, то очень интересный. Ты увидел дьявола, которого сейчас никто и не замечает. Люди живут страстями, а вот когда пытаешься с ними бороться, тут враг и появляется. Хорошо, когда ты его видишь. Маленький пример с ульяновскими курсантами. Сатана активно помогал ставить им богомерзкий клип, а пошлость этого клипа одобрило большинство. А мамы этих курсантов сняли такой же клип в знак поддержки сыновей. Это диагноз обществу. Жалко, но мы на краю. С теплом души

Ирина Михайлова 55   23.01.2018 21:44     Заявить о нарушении
Да не, это был не сам - тот бы мне нож воткнуть не дал, а шуганул бы как букашку одним взглядом… Впрочем, и убить не дал: шею режу, а он лишь мощнее становится… повезло, что проснулся вовремя:)
А на счёт главного тут ("пить - не пить") - то предисторию из прежних лет рассказывать не буду, но было дело, что по этому вопросу (в смысле алкоголя ) надо мной (без моего ведома) поработали хорошие экстрасенсы… убравшие мне заодно, видно по ошибке, и тягу к курению, и элементарное чувство голода:)… Так что у меня, выходит, одна такая "змеюка" уже в запаснике спрятана… Есть над чем подумать, короче…
А с курсантами... если бы мы (был же и курсантом в своё время:) ) сделали бы что-либо хоть даже близко похожее на это, то "вылетели" бы из АМУ уже на следующее же утро... причём, документы сразу были бы в Военкомате, и через пару дней мы бы уже ехали служить в ВМФ в какую-нибудь Тьмутаракань, где кроме белых медведей демонстрировать себя больше некому... Да, изменилось многое. И далеко не в лучшую сторону!.. Печально!..
Да, Ир, сейчас ещё один стих из этого цикла выставлю - был бы благодарен за твою оценку ситуации...
А.Р.

Резанов Александр   25.01.2018 22:04   Заявить о нарушении