Председатель штампует поэтов и медали

Любовь Сушко: литературный дневник

Вот проснулась с утра пораньше, а тут оказывается Председателю враждебного Лито не спится, и коли в его рецензии , написанной самому себе и я упоминаюсь, то надо бы пояснить, что там творится, кроме звона медалей, и встреч, которые достали многих.


Оказывается тот самый СП работает не покладая рук, медалей прикупили, залезли в культурные программы с убийственными просто текстами, я о господине Председателе, который один там и выступает. Не верите, взгляните на фотографии с места событий, нос всем остальным он именно таким образом утирает…


Рецензия на «Амирова Е. Н. финалист конкурса Русь моя за 2019 г» (Омское Ро Рсп)


Поздравляем Е.Н. Амирову, нашу поэтессу.
Так держать!!!
Утрём нос сторонникам Морозовского типа
Сушко и Тихоненко.


https://www.stihi.ru/rec.html?2019/10/06/2575


Куда абсолютно грамотной Наталье Тихоненко с ее пронзительными стихотворениями до нескладушек Председателя, ее услышат, сравнят, так просто отправят подальше, вот потому он готов поругаться со всеми.


Как говорит один из поэтов, настоящих поэтов, что бы мы без Председателя делали, если бы его не было, его надо было бы придумать.


Согласна с ним, у меня за это время даже роман появился, и хорошо продается, про литературную братию в нашем бедном граде. Всегда у нас было не очень с поэзией, но теперь просто крах какой-то.


Одно хорошо, вот подсказал сегодня с утра, что надо написать давно о Наталье - поэте с большой буквы, чудесном человеке, душе конкурса « Омские улицы», все участники его не дадут соврать. Ее отношение к людям диаметрально противоположно тому, что творит этот деятель…


Но каждому свое, кому-то везде пролазить, а кому-то работать, каждый день, над своими текстами, над отношениями. И вовсе не ради званий и наград, которые так легко получить в наше время. Вы и без меня знаете как это делается.


Пока есть Председатель и фантом его Клуб, нам в Омске точно скучно не будет, так что финал моего романа можно было и переписать, конечно, хотя как написалось, как говорится.


Можете считать это скрытой рекламой новой книги "Убит поэт. Ищите кота"



КАК СТАТЬ ПОЭТОМ? ЛЕГКО
Кот Бегемот читает лекцию омичам, ведет тренинг



Вот не поверите, дорогие омичи, омички и омичата, как легко сегодня стать поэтом. Прошли те времена, когда надо было спорить, ждать, кланяться, быть изгнаны, обруганным, обплеванным собратьями по перу


Страшно даже представить, что никакие деньги в пору вашей молодости не смогли бы вам в том помочь. То ли дело теперь, доставай из широких штанин кошелек или карточку и все в твоих деньгах и их количестве.


А что сегодня? Да все проще простого. Вне зависимости от вашего таланта и образования, у вас все получится, вы будете успешными. Кстати, таланта и образования лучше не иметь совсем, ведь все знают, что горе от ума, от образования. Нет всего этого и горя нет.


Председатель Т, не даст соврать отстутствие того и другого ему и помогло выдвинуться в первые ряды и рулить теперь литературным процессом в многострадальном граде вашем. Вот меня первым увидели благодаря этому доброму человеку


Теперь будут говорить не только о экологии и дорогах, но и о том, как бездарности успешно пробиваются сами именно тут, цветут и пахнут и с талантами расправляются.


Главное что? СП, куда принимают всех без исключения, да еще и зазывают, и СП на выбор, хоть интернациональный, хоть национальный, хоть какой, только вступай, лучше вступить во все сразу, если денег на взносы хватит. Вот это надо заранее рассчитать, и пошло поехало.


Должна быть еще тяга к выступлениям везде, даже в общественном туалете, если ее не имеется, то и делать нечего. А в парке, больнице, санатории обязательно. Посмотрите на охват таких заведений у нашего общего друга, с которым никакие враги не страшны..

Подскажу ему, что еще морги не охвачены, а там люди спокойные, и слушатели очень внимательные, и главное –критики никакой не услышишь, потому что в остальных местах все-таки могут и гнилыми помидорами запастись.


Да и еще нужны такие противники, как Сушко и Тихоненко, кто эти добрые люди понятия не имею, но сильно они жизнь председателю травят, он сам об этом постоянно пишет в рецензиях самому себе


Поздравляем Е.Н. Амирову, нашу поэтессу.
Так держать!!!
Утрём нос сторонникам Морозовского типа
Сушко и Тихоненко.


Кстати, хотелось бы знать, это реальные люди или Председатель их сам придумал, потому что без них все было бы тухло и тихо, как любят говорить его товарищи из Дурдома -2.


Просмотрел все отчеты, кажется там они еще не были, а зря, оттуда сразу в шоу Малахова и Барисова попадают, а это уже Всесоюзная известность.


Дам- ка я ему совет пройти кастинг в Дом-2, сам почему-то не догадался, но мне совета не жалко. Пусть не боится, именно там его главная аудитория и находится, тогда не только этим дамам или мужикам, по фамилии и не поймешь, он нос утрет, да еще как, усатый нянь наш.


Да и самое главное, надо еще медалями запастись у него нет на широкой груди медали Лермонтова, Некрасова, Тютчева, хотя эту наверное, только дипломатам и интеллектуалам дают, да и мало ли еще поэтов помельче будет. Две медали – это мало. Да и с Есениным казус случился- медаль дали ему там наверху, а в длинный список не включили – это как получается? Такую недоработку надо исправить. Или медаль отобрать, или сделать победителем конкурса задним числом.


Да и к единственной его помощнице надо еще хоть парочку найти, а то на всех фото только вдвоем и остаются, а для клуба хотя бы тройка нужна, потому что два это сильно мало.


Объявить надо кастинг, может сама Олюшка Бузова присоединится к ним, потому что таланту у нее столько же примерно. Она уже не концерт приезжала сюда, так что и споет, и спляшет свои эротические танцы, весело будет. Вот потерпит ли Председатель такую конкуренцию – трудно сказать, но придется, я сам за этим прослежу. А если что револьвер имеется, заставим. Шоу так шоу, чего мелочиться. Омск этого вполне заслужил. Кто-то с Бегемотом не согласен? Такие только в Омске есть, в других местах помалкивают и соглашаются без лишних слов.


Так что я вам все уже обсказал, как становиться поэтами - деньги копите, кредиты получайте. Ну и что, что не в склад и не в лад, сейчас все так опытом делятся, да еще за деньги большие,говорят, мол , информация стоит дорого, а бред сивой кобылы еще дороже продается,а я все вам бесплатно выложил, берите и пользуйтесь.


Не хотите туда- свой СП организуйте, их много не бывает сегодня, еще и этим нос утрете, а почему нет? Хуже, чем он все равно никто не напишет, хуже не бывает и не старайтесь даже..


Вы тут оставайтесь, а я полетел другие города просвещать, не забудьте потом, я тут был первым, потому что это ж Омск, тут всякие чудеса на ура проходят.


Если что, вашего председателя захвачу с собой, в других городах он еще не выступал, пусть послушают и просветятся.


Пока-пока, ваш кот Бегемот, ничего и никого не спалил, но еще не вечер






Другие статьи в литературном дневнике: