самый неопознанный объект - это женская сумочка

Эману Элька: литературный дневник

запись из старого дневника...


Всем привет, кто забрел на мою страничку...


Вот говорят же, что самый неопознанный объект - это женская сумочка...
Зглянула сегодня в свою сумочку... мама дорогая!... чего там только нет..
прям, как в стихотворении Самуила Яковлевича Маршака
".Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картина,
Корзина,
Картонка
И маленькая собачонка."


У меня в сумочке буквально все есть, но чтобы по-быстрому что-то найти, нужно долго искать и потратить очень много времени...
Интересно, есть в природе женщина, у которой в сумке идеальный порядок?



В народе бытует поговорка «В женской сумочке лежит абсолютно всё, кроме хозяйки, которая ее носит».
Вот перечень основных вещей, которые должны быть в женской сумочке в обязательном порядке...


1. Духи и дезодорант. Они могут быть очень полезными, если вам нужно после нескольких часов работы повторно ощутить свежесть. Ну и если вы не хотите ловить на себе косые взгляды людей, которые ощущают трудовой запах вашего тела. Кстати, не обязательно носить с собой 3-х литровую бутыль духов, достаточно положить в сумочку пробник. И еще, не покупайте дешевые духи, от которых мрут мухи быстрее, чем от дихлофоса.


2. Косметика – безусловно, незаменимый атрибут каждой женской сумочки. Помните, только самое необходимое. Не нужно носить в сумочке косметический салон. Положите помаду, она поможет сохранить цвет и влажность, миниатюрная пудреницу, румяна, тени в компактной упаковке и тушь для подводки глаз.


3. Средства для личной гигиены. Желательно их хранить в отдельном кармашке сумочки или в кошельке, чтобы они случайно не выпали, например, когда вы будете доставать сотовый телефон в транспорте. Вам будет ужасно неловко. Тут главное не переусердствовать. Не стоит носить с собой целую упаковку тампонов, от которой ваша сумочка увеличится в размерах, достаточно положить пару прокладок.


4. Платочек. Рекомендуется абсолютно всем. Вы не знаете, когда можете чихнуть. Подумайте, как будет неловко, если вы вдруг чихнете в автобусе, а из всех предметов, которые служат для того чтобы высморкаться у вас имеется только рукав.


5. Ну и наконец, предмет, без которого не обходится ни одна женщина – зеркало. Зеркало необходимо, если нужно подправить макияж или прическу. Также зеркальце просто незаменимо, если вам в глаз попадет соринка. Представляете, как трудно будет удалить ее без зеркальца.
ну и последнее....


у меня всегда так... если речь о трусах... то все посты о трусах... если о сумочках...значит о сумочках...а этот пост о трусах и о сумочках, потому что помимо всяких разностей женщины носят в сумочках еще сексуальное белье...


Большинство женщин на повседневку предпочитают носить удобное, но не слишком красивое нижнее белье, приберегая сексуальные трусики для особого случая.


Оказывается, почти половина девушек носят в сумочке запасные трусики на случай, если свидание окажется многообещающим.
В сумочках 43% женщин можно обнаружить не только ключи, помаду и мобильный телефон, но и сексуальное нижнее белье. вот такая трусельная статистика.. а с ней разве поспоришь?



Другие статьи в литературном дневнике: