С января по сентябрь выписка из резюме

Елена Грислис: литературный дневник

В течении января-февраля с.г. на поэтической странице будут помещены стихи, в основном, из моего первого, самого романтического сборника "Выписывая рифм сердечность". Автор описывает яркие эпизоды своего детства, юности, зрелости.
Новый пласт философского осмысления я назвала «ДРАКОН и РОЗА». Это не просто часть моего второго поэтического сборника «Тайны миров», а отдельная книга включающая свыше 80 отдельных стихотворений. Цикл начнется на страницах "стихиры" с 14 февраля.
С начала апреля начинается большой стихотворный цикл под общим названием "ПОРТРЕТЫ РОССИИ. ХХ ВЕК".
Своего уважаемого читателя попытаюсь порадовать первым сборником сонетов (1998), который начинаю публиковать с 10 мая.


С третьей декады июня 2011 года печатаются циклы одной из центральных авторских книг "ВОЗВРАЩЕНИЕ К ВЕЧНОСТИ", в которой вниманию читателя представлены художественно-поэтические полотна по античной и русской истории.


ВНИМАНИЕ!!!


С третьей декады августа начинаю публиковать циклы из своего пятого сборника стихов "Меж тканями материи нетленной". Обращаю также внимание, что стиль многих произведений не похож на предыдущее письмо. Много эзотерических и остро психологических полотен. Есть и сюрреалистические картины. Но это не дань современным веяньям, а просто так диктовало мне Небо.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 07.09.2011. С января по сентябрь выписка из резюме