Крик о потеплении - очередной развод на миллиарды

Анна Попова 6: литературный дневник

Исправить ситуацию не удасться. Ибо лжи в этом немерено. Основная причина - это добыча полезных ископаемых. В последние годы, основных в больших объемах: нефти и газа. Пласты которых тянутся на сотни километров от того места, где их добывают. Пустоты должны чем-то заполняться. Не всегда вода приходит на смену. Часто земля сама решает как залечить свои раны, и в том числе сдвигом земных пластов (разного вида).
А ежегодные пожары, и ежедневная промышленная дымовая завеса. И не Россия на первом месте.
Не жечь мусор??!!!
Только идиотическое решение, приносящее миллиарды для того, чтобы загадить планету, получает зеленую улицу. Мусорная ли мафия или иная, думает только об обогащении, а никак не о потеплении климата, о загрязнении земли и воды. В России же много воды и земли?! Это нож по сердцу англо-европейцев и американцев.



В конце января только обсудили законопроект Минюста о смягчении ответственности чиновников за взятки (для чего нужен такой закон и что будет дальше ?). Минюст хочет узаконить перечень обстоятельств, при которых взятка не будет считаться уголовно наказуемой. Имеются в виду случаи, когда коррупционное действие может произойти «под обстоятельствами непреодолимой силы». В этом случае взятка не будет считаться нарушением закона. Такая «вынужденная» коррупция освобождает чиновников от ответственности. А гражданам придется платить намного больше за те случаи, что не входят в перечень типичных обстоятельств на практике.



Анна Попова 5 марта, 19:06
Для возрождения русской нации нужна стабильность НАРОДА в жизни, в работе, культуре, в воспитании, в здоровье, в образовании, в жилье, в зарплате и пенсии.
1 Ответить
Алекс Мар ; Анна Попова 5 марта, 20:07
Анна, Вы поставили телегу впереди лошади.
Для возрождения русской и любой нации требуется не стабильность инкубатора, а чёткая связь со всевышним каждого русского и любого жителя Земли. Только так и не иначе.
Русский и другой националист должен подчинятся не другим людям из другой нации, а общим Законам Неба.
Открытая или скрытая борьба и есть отказ подчиняться захватчикам местным жителей, ....
Пусть пришлые командуют у себя на родине, даже если там жарко и мало воды.
Каждый просит Бога о чем-то своем. Единение есть, но... не всегда то, что нужно. Да, и почти большая половина понимает единение превратно. Эгоизм ещё никто не отменял. На сайте Валаамского монастыря прочла, что Гордость - это грех. Видимо я и многие другие не понимают, чем отличается гордыня и гордость, или нас вводят в заблуждение те, кто должен нас наставлять. А фейковых наставлений в Инете пруд пруди.
А теперь о том, как миллионы проклинают ежедневно: вы, считаете, что это никак не отражается на государстве, стране, её людях? А, мне, кажется, эти проклятия очень действуют на общий фон развития государства российского. Этим пользуются те, кто мечтает разрушить Россию. Это хорошо просматривается по новостям, предложениям, сообщениям, как будто состраданием и т.д.
Уверена - стабильность жизни простого народа - это основа развития страны. Но, для стабильности нужно, чтобы верхи отлично поработали для народа. А они пока в свой карман. Чубайс как то сказал, что народ не благодарен за то развитие, что получил с 90-х. Упс! Народ считают вообще пешкой в разменной игре? Но именно этот народ - сила развития. Да, и за что он должен быть благодарен по чести и совести: пока он видит, что ЭТО САМОЕ РАЗВИТИЕ похерили (другое не придумывается по части определения) и человеку (особенно в сельской местности) жить скоро будет не возможно.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 04.03.2019. Крик о потеплении - очередной развод на миллиарды