***

Александра Крючкова: литературный дневник

Юпитер с жалом Скорпиона... встал прямо на мой натальный Уран... в 5 доме и это жесть жестючая...


Очень редко, когда ко мне приходила Мансурова (во сне - но реально, а не просто сном). Мы с ней уже давно не виделись. Я её часто вспоминаю. В начале сентября она ко мне пришла, сказала всего 2 слова (зато каких) как предостережение. И ушла. Я ещё улыбнулась ей, сначала даже не поняв - это она мне? и к чему? Уже два месяца в ушах - её слова. Она права была. Как в воду смотрела. Это ж надо, какая связь меж душами близких нам людей.
Однажды она ко мне приходила и сказала: "ПОМОГИ МНЕ!" (в астрале ночью). Я тогда писала в дневнике. И утром позвонил Эрик, сказал, что нужна срочно помощь (у неё тогда муж попал в реанимацию). А тут она сама ко мне пришла и предупредила.


Ещё одна забавная ситуация в Астрале на этой неделе приключилась. Я Там и будто меня притягивает к астральному телу другого человека. Ну очень известный человек, Важная Персона, как будто захотел меня увидеть в живой жизни (мы не знакомы, но дважды он фигурировал в подписях на моих регалиях, ещё давно, а тут тоже получилось, что мог он про меня прочитать в двух местах). И я Там его нашла, встала прямо перед ним - вижу его отчётливо-отчётливо - и говорю (мысленно): Вы хотели меня увидеть? Он усмехнулся и меня рассматривал. Я очень отчётливо видела его рубашку и лицо. Странно - он был не в костюме, а именно в рубашке и достаточно не официальной. Я бы эту рубашку узнала из тысячи других. И его лицо. Я его видела в деталях. Прямо в полуметре от себя. Я понимала, что это Там, а не здесь. Подумала: ну и что дальше? увидел, какая я? И ещё была мысль: "мне теперь всё равно". Пришла на работу, своим девочкам рассказала. Не весь сон, конечно. Я не знаю, где это было. Я не видела пространства. Я только его видела. Он удивился, что я ему явилась. Интересно, а он помнит в реале, что я к нему приходила? и ещё - в нём что-то было от Рэя. странное такое чувство, но я Там вспомнила про Рэя почему-то. Сегодня поправила несколько его стихов.


Смотрю с сыном Битву экстрасенсов. Мне нравится мальчик, который по Таро смотрит.
Он - Светлый.
Обычно Таро мне всегда говорят правду, но в неё не всегда хочется верить. Сегодня они сказали мне странные вещи, в которые хочется верить, но совсем не верится.
Сегодня опять хотелось написать кусочек третьей книги... Наушников нет - надо искать. Я прозу писала под Лунную Сонату Бетховена (Книгу Знаний, Сон и 7 секунд). Я её ставила на автоматический повтор и писала. И третью книгу тоже под неё буду писать, если вообще решусь на неё.


Сын постоянно спрашивает меня про Иную Реальность. Я ему говорю: у меня в книжке всё написано. там есть ответы на все эти твои вопросы. У него эта книжка есть. Он даже начинал её читать. Я его спрашиваю: так чего ты её не прочитаешь? А он мне сказал: "Я боюсь её читать. Мне страшно".


Мне хочется, чтобы обе мои книжки прочитал один человек. Но я до сих пор ему их не дарила по той простой причине, что он не станет их читать. Не потому, что ему это не интересно в плане Иной Реальности. Ему это очень интересно. Но ему будет страшно, что я написала там нечто, чего он не хочет знать. И он даже не откроет моих книг из-за своего страха.


На днях был день "эхо прошлого" - с утра меня разбудил звонок с неизвестного номера. мужчина назвал меня по имени-отчеству (!) и представился как сотрудник службы безопасности одной крупной компании, к которой я не имела никакого отношения. Я спрашиваю: "ок, а я-то тут причем?" он спросил, не знаю ли я г-на такого-то (итальянца), не работал ли он у меня в компании, где я была гендиром у Брата. Но явно этот итальянец случился там уже после меня. Я ещё подумала, не позвонить ли Брату, но не запомнила фио итальянца.
В тот же день еду в метро. Вся в себе. Рядом слева сидит мужчина. Собственно, все места заняты. Через пару остановок этот мужчина вдруг хватает меня за руку. Вот так ехал себе спокойно и вдруг. Оборачиваюсь - писатель, с которым была знакома в СП. И он мне всю дорогу новости рассказывал. А потом перекрестился и говорит: "Как же ты до такой жизни дошла, что ничего не знаешь?"


Тоска...





Другие статьи в литературном дневнике:

  • 06.11.2017. ***