не понимаю

Ирина Лира: литературный дневник

если кому то посчастливится дойти до этой информации, то, возможно покажется, что это бред. поэтому объяснения не помешают.
Объяснения:
*. этот дневник поиспользую для записей некоторых мыслей, потому что есть тенденция забыть.
*. когда пишу, не успеваю с заглавными запятыми и точками, иногда игнорирую их по полной, не из вредности, пальцы сами так выбирают, я им доверяю.
*. а вообще писать без ошибок умею оч хорошо интуитивно, не знаю, как это получается.
*. иногда при выражении мыслей рождаются псевдотермины и слова. это как у маленьких людей наверное. вернее детей. я не знаю насколько это применимо или неприменимо в литературном творчестве. да, впрочем, я и не знаю, имею ли я к таковому отношение вообще.
*. не понимаю, как молча я могу часами записывать свои мысли, а вслух разговаривать реально не люблю. люблю промолчать.


кажется объяснения переросли в излияния))))

было-бы интересно узнать есть ли схожие симптомы у людей других


*. многие(большинство) моих рифм рождаются моментально при любых обстоятельствах. в любое время. для этого не нужно особого настроения или чего то еще. просто записываю и всё. иногда подсмотрю слово в рифму. когда мысль зацепится за слово какое-нибудь.


Интересно, насколько бережно люди относятся к своим произведениям. Ревностно. беспечно. горделиво ли? просто интересно. я, как отрывной календарь, иногда просто хочется сорвать старые листки. некоторые в мусорку некоторые под стекло.(до более глобальной мусорки)


НЕИЗВЕСТНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ, КТО ТЫ?? Я НАПИШУ ТЕБЕ ПОЭЗИЮ, ТОЛЬКО ОТЗОВИСЬ




Другие статьи в литературном дневнике: