История искажения сексуальности Землян

Иси До Ра: литературный дневник

История искажения сексуальности Землян
Регрессивный гипноз
Автор Мария Ермакова


Так как мужчины – это первый рубеж защиты Человечества. Мужской Дух пал первым в волнах вражды.


Я помню последнюю агонию женских существ перед падением в невежество. Мы подумали, что последний шанс поднять мужей Божественной сексуальной энергией. Мы пошли в храмы служить жрицами. Мы отдавали им всю свою Божественность. Верили, что это сработает. Но тоже пали.


Мужчины теряли рассудок, подсаживались на секс, выжимали женщин, как губки. И мы разгневались, а мужчины стали требовать еще, потом забирать силой. Далее мужчины стали уничтожать женское божественное начало, сначала в себе, потом в окружающем мире. И это был закон Создателя. Был нарушен исконный механизм энергообмена между мужчинами и женщинами, поэтому то, что предназначается по праву стали выбивать силой, а не любовью.


Начался период выживания. Люди решили, что всего надо добиваться, брать силой, чтобы выжить.


Женщины жаждали защиты Духа, но в ответ их просто выпивали до дна. Тогда они начали искать эту энергию в себе. И стали относится к мужчинам, как к низшим существам.


На примере энергий, жизненно необходимых для существования человеческого вида, видно отношение полов: мужчины добиваются женщин, а потом воспитывают их под себя, ломая природу, а женщины манипулируют мужчинами.


Искаженная сексуальная энергия открыла врата демонических женских искажений. Так демонически искаженные души начали свой круг эволюции и очищения на Земле. А остатки божественных женских энергий стали сжигать на кострах, прятать в чуланах и подвалах, лесах, горах и подземельях.


Ген животных стал преобладать над божественным.


Образ сексуальной энергии стал звериным, змееподобным.


Чистота источника осквернилась болью женского начала.


Без Духа мужи стали животными, в ответ женщины тоже мутировали, в самок.


Какова же она энергия Божественной сексуальности?


Это любовь, чистота, душевность, застенчивость, открытость, ранимость, красота, доверие, наивность, глубина и самоценность.


Представьте, что вы живете в полном гармонии и мира пространстве. Вас с детства наполняли любовью и свободой. И вы выросли, готовые Творить мир, вы Абсолютно самодостаточны, чисты и непорочны. И вы понимаете, что вам нужен партнер самый гармоничный для всего сущего, чтобы производить энергию творения жизни. Тогда Бог посылает вам дар, мужчину или женщину. И вы с трепетом и почтением принимаете этот дар, зная, что в этом человеке сам Бог.


И вот пришло время для алхимии тел и процесса Творения энергий жизни. Просто представьте, как вы берете в руки Бога. Обнимаете его и принимаете всеми телами и частицами.


Будьте благостны и гармоничны



Другие статьи в литературном дневнике: