Апрельская встреча в Облаках.

Сергей Вит Берсенев: литературный дневник

6 апреля, как и было объявлено, в семейной библиотеке № 50 ТЦ «Облака вдохновения» проводил очередную встречу, изначально заявленную как «Юморину». Она и состоялась… Но сколько разнообразных тем в ней было затронуто!
А началась она с минуты молчания… И не надо объяснять по какому поводу…
Прежде, чем начать само мероприятия, я спросил совета у присутствующих – следует ли поменять концепцию? И все единодушно сказали, что пусть каждый выступит с самым сокровенным: если у него на душе грусть или тревога, то они и должны превалировать. Ну, а если автору хочется смеяться, хулиганить, то и попутного ему ветра.
И чтобы ни у кого не возникло сомнений сам открыл вечер двумя пародиями. Из членов Художественного Совета на этот раз присутствовали – Георгий Бойко, Татьяна Аксёнова и Сергей Красавцев.
Помимо них в концерте приняли участие – Сергей Карнавский, Валентина Попова, Борис Катковский, Сергей Фотиев, Владимир Нугманов, Владимир Бордюгов, Александр Смирнов, Ольга Шаронова, Наталья Пунина-Орлова, Евгений Кузнецов, Нелли Копейкина, Лидия Щербакова, Ирина Гоголева и Ирина Повышева…
Следующая встреча пройдёт 20 апреля на базе общественно-созидательного движения «Русский Лад». Начало в 17-00.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 09.04.2018. Апрельская встреча в Облаках.