Болью боль или как потерять боль

Светлана Николаевна Жилинская: литературный дневник

Мой медицинский диагноз - практически здорова. Я редко была на больничном и совсем не была инвалидом - нисколько и никаким. На пенсию вышла на общих основаниях - по возрасту. Такова предтече размышлений о здоровье и боли.
С некоторых пор мой круг общения сузился. Это событие стало для меня явью, как последствие второго признания меня большим, тоесть очень большим, кругом людей и потерей в связи с этим памяти прошлой жизни, связанной с творчеством. Это было в конце прошлого века. Периодически такое положение дел повторяется,- потери памяти все меньше, зато, по аналогии, восстанавливается память прошлого, которая раньше была знанием - прямым или косвенным - от наоборот: я помнила себя наоборот фактам. И не потому что я так хотела, а потому что это было кому-то угодно.
...Меня разместили в ауру боли умирающего человека. А потом в мою ауру разместили много боли. Много; и долго удерживая ее больными людьми внутри тела и вокруг, в ауре. Сначала я болела: долго и тяжело, пока не сделала боль собой. И стала болью.
А боль стала нормальным состоянием меня, как здорового человека с нормальной температурой и давлением. Практически здорова, просто некоторым чувствительным людям находиться рядом со мной больно, а всем остальным дискомфортно.
По идее, я должна была когда-то там умереть от боли. Но, мне надо было жить, (как итог долгих размышлений о семье и смысле жизни), и я выжила, но стала болью.
Я могу жить на территории человеческого общества, но моя аура, (до недавних пор точно), сильно отличается по силе энергетически насыщенных чувств. Их состав тоже отличается от состава ауры обычного человека. Сейчас я могу жить в энергетическом окружении любого человеческого микросоциума. А раньше я комфортно чувствовала себя в пространстве, где живет много, по разным поводам, больных людей, и не выделялась на их фоне.
Больные и знакомые люди умирают; специально больные люди тоже не вечные и к тому же могут иметь другие заказы. С людьми, заинтересованными в моей боли, я не общаюсь; и в моей ауре нврушилась норма боли. Источники боли уходят; и мне стало больно до такой степени, что боль стала причиной всех возможных изменений в жизни, включая изменения внешности.
И что делать здоровому, но полностью больному на клеточном уровне, человеку, у которого чужая смерть и отсутствие общения убирают баланс - нарушая равновесие спокойствия. А больная, вмененной болью, носоглотка опухает и я начинаю задыхаться, а посему много петь и много гулять - практически в одиночестве. Из-за разности аур со мной просто так, без видимой причины, не хотят общаться многие люди, а я в свою очередь избегаю их общество.
Вывод, вполне логичный и закономерный: не смотря на боль из ниоткуда, но конкретно где, жить себе в удовольствие, теряя и боль, гармонизацией с окружающей средой и источники боли, отсутствием общения. Со временем я переведу свое тело в энергетическое соответствие ауре здорового общества и здоровых людей.


2о19г.



Другие статьи в литературном дневнике: