Рецензия на «Покидая Лас-Вегас» (Геннадий Акимов)

неплохой стих. пока единственное что могу сказать. давно собирался исследовать Вашу страницу. А пока скажу токмо одно:

покидаете Лас-Вегас говорите? не на графские развалины Стихиры собрались? Так смотрите не светитесь там, там я с приборчиком для ловли клонов бываю. С прибором, который Вы мне советовали на 118-м Голосов. Так у меня давно такой - из фильмы "Охотники за привидениями". Я после Вашей ухмылки сразу же на сафари за клонами поехал и еще одного поймал - "Авраама Белого", о котором вы так пеклись на Голосах в 118-м конкурсе.))) глядите обоснование моего судейского выбора на 118-м Голосов:

http://www.stihi.ru/rec.html?2011/08/05/873

)))

Виктор Авин Въ Пути   10.08.2011 22:08     Заявить о нарушении
Виктор, благодарю за визит. Я вроде ни о ком особо не пёкся, просто пошутил - или съязвил - ну, Вы ведь выше того, чтоб на это обижаться.) То, что Авраам - чья-то маска, я сразу понял, как у него на странице побывал. По мне, так и пусть, я не исследовал и не пытался ничего выяснить, приборчика у меня опять же нету.))) Неплохие стихи, и этого мне достаточно.
А чем моя-то страница Вам интересна? Середняк и есть середняк, в ничьих клонах и сектах не состою, графоманю себе потихоньку, иногда поцапаюсь с кем-нибудь, чтобы тонус не терять, а вообще-то безобиден.)

Геннадий Акимов   10.08.2011 22:20   Заявить о нарушении
да необычная причина. Вы на Симона Слуцкина похожи: http://www.stihi.ru/avtor/simonslutskin как увидел Ваше фото сразу щелкнуло - ага! клоны!

)))))))))))))))))))))))

а на счет стихов своих никогда не прибедняйтесь. настораживает. хорошие сами же видите. муза не любит когда ее детей прибедняют. уйдет еще от Вас нафик.)))) будет лишняя в эфире. нучнут колбаситца. мешать друг другу. может мою с понталыку собьет и поведет она меня в колхоз под белы рученьки с вашей ухмылкой - клоны? а нам плевать, нам главнае стихов а не социальный проект добрат ьчего в реале не хватает - дружбанства, власти и т.д. прыщавых комплексов ПТУ (Поэт Техническое Училище)... Так что вот. берегите музу.))))

Виктор Авин Въ Пути   10.08.2011 22:44   Заявить о нарушении
Она у меня и так гулящая, вечно где-то пропадает.) но насовсем не уходит. мы с ней давно вместе, привыкли.)))

Геннадий Акимов   10.08.2011 22:50   Заявить о нарушении
она не гуляет, она уходит в чисто поле и на ромашке гадает - любите Вы ее или нет. Моя мне говорила, она ее видела. там все поле уже усеяно лепестками. осень же скоро. определяются они. )))

Камчатка Ру   11.08.2011 21:16   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Геннадий Акимов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виктор Авин Въ Пути
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.08.2011