Рецензия на «Рост ВВП» (Наталья Головина)

Татьяна, мою краткую рецензию здесь затмил "товарищ" В.Ратковский. Вот не любят "товарищи" упоминаний о людоеде Лейбе Троцком и их последышей, о которых очень справедливо и с большим мастерством описал С.А. Есенин в своей знаменитой поэма "Страна негодяев".
Вот смотрят такие "товарищи" на результаты голосования с явкой в 148% и говорят: "Ну и что? Бывает ещё хуже..." Что тут сказать? Нет у них Родины, нет им изгнания...

Александр Сигачёв   07.12.2011 17:25     Заявить о нарушении
Александр, да и... От них всё равно ничего не зависит. Товарищу Гаврюшкину вот тоже писала, едросу нашему драгоценному, так он вообще мои последние реплики относительно массовых фальсификаций подтёр.
И чего боятся, не дети ведь... О душе подумать пора, так нелегко с нечистой совестью потом будет... Так и в 90-х прос*али всё, что было можно, лишь бы хуже не было. Эх!
"Страна негодяев" - силища!
...Наталья, с Вашего позволения... :)

Наталья Головина   07.12.2011 17:42   Заявить о нарушении
Наташа, мы с вами - на своей родной земле. Наши предки выпестовали её и вручили нам с надеждой, что она будет находиться в надёжныех, умных руках. А это не так, что мы должны быть настолько трусливыми рабами, чтобы бояться указать горстке негодяев, перекачивающих наши народные богатства за рубежь, и шельмующих выборы, что они занимаются беззаконием...
Так я бы просил "товарищей", последышей Лейбы Бронштейна (Троцкого) шибко не беспокоиться о нас; мы в своём Отечестве, как-нибудь сами, без навязчивой вашей подсказки, разберёмся: что для нас хорошо и что плохо; а Кривду на своей земле, мы обязательно выправим.

С нами Россия! Россия с нами!..
Александр

Александр Сигачёв   07.12.2011 20:07   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наталья Головина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Сигачёв
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.12.2011