Рецензия на «На подоконник не влезай!» (Кольге)

Ну, все ваши стихи "для детей" надо бы в какой-нибудь цикл объединять. Я уже их вижу где-нибудь в детской книжке:-) Довольно смешные. Относится ко всем стихам, а не только к этому. Просто здесь "страшно падать с высоты" стало последней каплей. Хихикаю мерно постукивая головой об стену. Может вам и в этом направлении попрактиковать когда будет время? Поэзия для детей. А то иногда заглядываешь в книги, думаешь, что младшей сестрёнке прочитать, и...начинаешь мерно стучать башкой об стену, но уже по другой причине. Какой-то бред издают. Для детской поэзии тоже умение нужно.
Вы не подумайте, что я вам планку ставлю- "пишите для детей, а всё остальное забудьте, не получается". Нет-нет. Другие ваши стихи, а особенно про калейдоскоп, ничуть не хуже!
С уважением, Глеб.

Глеб Лебедев   29.06.2014 23:08     Заявить о нарушении
А правда, что твоей сестре 3 года? Я эти стихи для Бусинки своей писала, ей тоже 3. А потом искала материал по ОБЖ, ровно как ты билась башкой. Пришлось своими силами.

Кольге   29.06.2014 23:18   Заявить о нарушении
Лиличке три годика...будет третьего августа:-)

Глеб Лебедев   29.06.2014 23:20   Заявить о нарушении
Я просто знаю, что детей не надо пугать, их надо учить. А еще за ними надо смотреть. У нас в доме, квартира надо мной, чуть правее, в феврале два года назад выпал ребенок - двухлетний мальчик с седьмого этажа из открытого окна. Пока летел, тело билось о сплиты. Прожил в реанимации 6 дней, умер. Вся семья была дома. Как с этим жить?

Кольге   30.06.2014 16:21   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Кольге
Перейти к списку рецензий, написанных автором Глеб Лебедев
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.06.2014