Рецензия на «Пусть поет душа» (Вера Эберс)

Уважаемая Вера!

Красивые у Вас все стихи, и этот тоже. Ваши молитвы услышаны - мы знаем надежный рецепт счастливой и радостной жизни, и чтоб душа вечно пела. Знакомство и дружба с живым Богом Иисусом Христом и Его вечным Словом (но без искажений и человеческих вымыслов)- вот что нужно для каждого разумного человека. Позвольте, уважаемая Вера, кое что Вам посоветовать, и Вы никогда не будете разочарованы, так как смотреть с надеждой в будущее призваны исключительно все люди, которые из числа Божьего народа. Пускай слово о нашем Господе Боге и Его вечной любви звучит в Вашем доме всегда:

1. Смотрите прекрасные христианские телеканалы "НАДЕЖДА", "ТРИ АНГЕЛА", "БИБЛЕЙСКИЙ МАЯК - СЕМЬЯ" (в интернете, по спутниковому телевидению, в кабельных сетях). Вы найдете ответы на многие вечные вопросы - кто мы, и откуда, в чем смысл жизни, и что ожидает людей вскоре. Вы узнаете - как и чем живет народ Божий.
2. Посмотрите обязательно фильм «Великий заговор против Христа и его народа», который повествует о главных причинах духовного противостояния в мире; в фильме показан без прикрас главный виновник беззакония и верные его слуги (фильм состоит из двух частей - по три серии каждая). Особое внимание обратите на пророчество о последнем и предпоследнем папе и на трехангельскую весть, адресованную Божьему народу периода последнего времени Лаодикии, в котором живем мы (посмотрите дополнительно важный материал на эту тему: http://youtu.be/J33iESleTU4 ).
3. Прочитайте фундаментальные работы Елены Уайт (Эллен Уайт): «Путь ко Христу», «Великая борьба», «Желание веков», «Наглядные уроки Христа». Это удивительные книги! Для этого - открывайте замечательный сайт большой христианской библиотеки www.soteria.ru
4. Откройте в интернете лекции Вальтера Вайса - и Вы найдете доступное и системное изложение нужного для понимания Библии материала - с привязкой к нашей суровой действительности. Пытливому уму ясно и однозначно откроются тайны прошлого, настоящего и будущего, а общая библейская картина изложенного лектором - поможет каждому человеку увидеть истинные ценности Священного Писания (около 140 видео лекций). А еще посмотрите в интернете видео лекции Александра Антонюка - не пожалеете (все эти материалы можно найти на сайте http://maximus.do.am )
5. Открывайте для себя библейские истины вместе с христианским радиотелецентром "ГОЛОС НАДЕЖДЫ". Вот еще очень интересный сайт: http://www.ph4.ru/ckan_uvcm.ph4
6. Открывайте замечательный музыкальный сайт smalova.ru (на этом сайте можно прослушать аудио версию исторической и пророческой книги Великая Борьба - о духовном противостоянии между добром и злом; это удивительная книга, которая может полностью изменить жизнь).

С уважением, Рита и папа Сергей

Рита Александренко   15.06.2015 21:21     Заявить о нарушении
Спасибо, я обязательно воспользуюсь Вашим советом.

Вера Эберс   16.06.2015 08:50   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Вера Эберс
Перейти к списку рецензий, написанных автором Рита Александренко
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.06.2015