Рецензия на «Счастье» (Феано)

Милая, дорогая Феано, спасибо за великолепные, неисчерпаемые поэтические строки. Они - из Вечности, Мудрости, Любви и озарённости Души. Познакомился с Вашей поэзией на примере цикла "Счастье" в мае 2014 года. Настолько был потрясён этим сборником, что просто не мог поверить, что Вы собрали его воедино. И вот теперь, больше чем через два года, снова вернулся к нему, просматривая прежние свои записи по Диалогам с Душой(мой Дневник на сайте ЛавПланет). Искал приемлемую ёмкую форму психологического портрета Человека, для того, чтобы поместить её в начале своей страницы на "стихи.ру." С того самого момента и по сей день во мне всё время жило, как эхо знакомства с Вами, одно четверостишие - "Эхо сказок 1001 ночь". Признаюсь Вам - Подобные состояния я всё время переживаю. Поэтому оно мне и дорого и близко. Но так же близка и понятна и вся поэзия этого сборника. Вот так, моя встреча с Вами, незаметно выкристаллизовала и моё будущее, и моё настоящее.
С благодарностью Вам, Сергей Корс.

Сергей Корс   31.10.2016 23:19     Заявить о нарушении
Дорогой Сергей, благодарю вас от души за искренний, волнующий отзыв. Тронута вашими словами, самим состоянием сопереживания.
Перечитала это эссе о Счастье, оно от 2002 года, нужно бы отредактировать, и вот кажется, столько времени утекло, но не напрасны труды души, когда оставляют эхо в других людях, чем-то помогают...

Рада за Вас!
С теплом, Феана

Ковчег Души   01.11.2016 10:09   Заявить о нарушении
Благодаря вашей рецензии, Сергей,
собрала книгу-листалку с дополненными материалами и сказкой,
с иллюстрациями Кагайя - http://online.pubhtml5.com/ucdb/uyuz

Надеюсь, понравится. Открыть можно в полный экран.
Спасибо!

Ковчег Души   09.10.2019 16:19   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Феано
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сергей Корс
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.10.2016