Рецензия на «нам еще рано...» (Алексей Полянин)

Алексей! С огромным удовольствием прочитала это стихотворение!
Не знаю, как кому, а я согласна целиком и полностью со всеми вашими словами.
Мне будет в июне 50, но мне абсолютно всё ещё рано! И ничего ещё не поздно!
Моя 14тилетняя дочь потихоньку в моё отсутствие "тырит" из моей комнаты модные шмотки, которые я умудряюсь за небольшие денежки приобретать в "секонд-хенде", причём фирмы предпочитаю до сих пор брендовые, нравится в основном Англия и Швеция, но и очень нравятся какие-то супер-пупер неожиданные штучки, которые я покрутив так и сяк, умудряюсь правильно напялить на свою практически идеальную фигуру(94-72-98 при росте 162 и любви к стильной обуви на высоком каблуке, но практически классического дизайна, что-то среднее в стилистике одежды между Жаклин Кенеди, Елизаветой - английской королевой, Гретой Гарбо с Мерилин Монро и Любовью Орловой с примесью порой ковбойских сюжетов или шотландских мотивов, но и обожаю индийские вещи хорошего качества и вообще этнические вещи любого народа вплоть до Марокко или Непала, а вообще-то ещё и шью на уровне "от кутюр"(сейчас нет к несчастью у меня хорошей машинки) и вяжу, а также обладаю коллекцией самоцветных изделий весом в несколько килограмм, а в последнее время потянуло на текстильные изыски в этом направлении, буду делать коллекцию уже иную - из шёлка, стекла, камня, меха, бронзы, дерева, кожи, как бог на душу положит.
дети мои уже устали мне делать замечания, что мне такое носить как бы уже поздно, но стремление моей дочери увести у меня половину гардероба и всю обувку - слава тебе господи, что у неё размер обуви не мой, а вот мне не повезло - у меня 38 размер при моём росте, нет чтобы 36!)меня радует, как и то, что целиком одеваемый и обуваемый мной сын 16тилетний нравится девочкам, потому что красавец с отличной фигурой, маленько "ботаник" и пофигист - всегда сам по себе.
Вот что мне ещё не поздно?! Или что ещё рано? Знаю, что при общении до сих пор покоряю мужчин от 20 до 80, а наедине вообще меня лучше с мужиками не оставлять, особенно если хорошее вино на столе, а в закуске я и сама мастер или как сказал один случайный свидетель моего объедания с куста иргой "да ты сама ягодка!", то есть и закуски не надо по большому счёту, как впрочем и вина - и меня одной по уши хватит, чтобы забалдеть.
Так что, Алексей, с праздничком. Подниму за вас как-нибудь бокал, за ваш юмор, чудесное настроение от ваших стихов и светлую мою улыбку после прочтения ВАС!
И пусть пишется, пьётся, гуляется, красуется, читается, слушается, танцуется, поётся, работается и вообще топорщится во все стороны ещё очень и очень долго!!!

Вероника Андер   22.02.2017 20:29     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алексей Полянин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Вероника Андер
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.02.2017