Рецензия на «Не будь на поводу у Валентина! -любовь без указки-» (Александр Иванов)

Не была на стихире очень давно. Вернулась и пришла к одному из любимых авторов. Светлая память! мы будем и приходить, и помнить!

Неравнодушная   15.05.2017 21:30     Заявить о нарушении
Александр Иванов-пародист умер в 1993, кажется, году. Не путайте, уважаемая Неравнодушная, праведное с грешным.

Тамара Весёлая   08.12.2018 05:03   Заявить о нарушении
Тамара, Саша Иванов, которому адресованы слова Неравнодушной, тоже умер в 1916-м году. И он тоже был достоин того, чтобы быть в числе любимых и избранных, о чем свидетельствует популярность его страницы по сегодняшний день. Сотня посетителей ежедневно, многие из которых приходят через поисковики, о чем-то да говорит.
А насчет того, что он являлся полным тезкой известного советского пародиста, Саша не однократно шутил сам, потому как недоразумения по этому поводу действительно случались, в том числе и после смерти пародиста.

Вячеслав Игнатович   07.01.2020 14:21   Заявить о нарушении
Уважаемый Вячеслав! С новым годом Вас и Рождеством и всех благ! Я не знала, что автор А.Иванов /с гитарой/ - уже не пишет свои стихи и песни /к сожалению/, но все же , как и его полный тезка пародист Иванов, оставил после себя много интересного, светлого, мудрого...Я подумала, что Неравнодушная путает одного с другим. Меня сбила ее фраза "светлая память". Тот Иванов, с гитарой, довольно молодой человек... Светлая им обоим память.

Тамара Весёлая   07.01.2020 21:49   Заявить о нарушении
Спасибо, Тамара!
И Вас с наступившими Новым годом и Рождеством.

И извините за досадную опечатку. Саши, который с гитарой, не стало в 2016-м.
Кстати, интересный факт из его биографии. Родился он в 1952-м году в Ленинграде с разницей в одну неделю с нынешним президентом Российской Федерации. И если это невесть какое совпадение, то вот то, что после рождения какое-то время они жили в одном дворе и скорее всего встречались колясками, достаточно уникально, :))

Вячеслав Игнатович   07.01.2020 22:50   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Иванов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Неравнодушная
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.05.2017