Рецензия на «Крест» (Анастасия Сергеевна Соколова)

Дорогая Анастасия Сергеевна! Вы - настоящая Женщина и Мать! Зашла сегодня на Вашу страничку и... лишилась дара речи! Увидела необыкновенную красавицу! Не в первый раз перечитала Ваши стихи с большим удовольствием, но и желанием, выразить свой восторг Вам не только, как поэту (это я уже узнала и знаю), но и, как красивому человеку! Похоже, что выхожу за рамки рецензии, извините. Пусть все у Вас будет хорошо! С теплом. Надежда.

Надежда Наумова 5   24.06.2017 22:35     Заявить о нарушении
Дорогой мой друг Надежда! Благодарю сердечно за все-все о себе прочитанное. Постараюсь такой быть, как Вы меня видите... Фото 2010 года. Посылаю ссылки на мои работы о раритете моей семьи - автографе сестры Есенина Александры. Слава Богу успела.Работаю над продолжением ролика. С земным рязанским поклоном. Анастасия Сергеевна. http://youtu.be/Id0dsnPNe0g http://www.proza.ru/cgi-bin/login/intro.pl

Анастасия Сергеевна Соколова   25.06.2017 19:04   Заявить о нарушении
Дорогая Анастасия Сергеевна! И посмотрела дважды ролик, и прочла - очень интересно информационно, а подача материала наполнена любовью к семье, Есенину и его близким! Мне, как землячке поэта, и много раз бывавшей в Константиново - в доме-музее, на берегу Оки, в сохранившемся доме Кашиной, очень близки Ваши чувства и эмоции! Низко кланяюсь за Ваше подвижничество! С уважением. Надежда.

Надежда Наумова 5   25.06.2017 22:04   Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Дорогая Надежда, за внимательное прочтение-просмотр моих трудов. Надеюсь, с Божией Помощью, закончить работу над второй частью видео-ролика к августу. И строю дерзкие творческие планы - "...Я планов моих люблю громадьё". (Маяковский).
С пожеланиями доброго здоровья и хорошего лета.
Сердечно.
А.С.


Анастасия Сергеевна Соколова   26.06.2017 12:28   Заявить о нарушении
Рада за Вас безмерно! Держите в курсе, мне интересно! Здоровья и сил Вам! Надежда.

Надежда Наумова 5   26.06.2017 14:34   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анастасия Сергеевна Соколова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Надежда Наумова 5
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.06.2017