Рецензия на «Немногое» (Olen)

Сказать немногое о многом и так здОрово! Замечательно, Olen! И я люблю больше слушать, чем говорить, а когда душа просит петь - пою... Последнее время увлеклась романсами, написанными на стихи поэтов серебряного века, их прекрасно исполняет Нина Тарасова дуэтом с Еленой Хомской, дипломантами международного конкурса Андрея Петрова. Нина удивительная и талантлива необыкновенно! Она художник, поэт, музыкант, автор-исполнитель романсов на стихи поэтов серебряного века, также она исполняет романсы на свои стихи, пишет замечательные стихи для взрослых и детей и необыкновенно щедрый душой человек. Мы с внучкой влюблены в её творчество и с удовольствием читаем её стихи, а цикл "Дама из Амстердама" знаем уже весь почти наизусть, как и многие другие стихотворения. Советую заглянуть Вам её страничку, не пожалеете! С теплом, Тамара.

Тамара Второва   26.10.2017 07:48     Заявить о нарушении
конечно, я почитаю, спасибо!

Olen   26.10.2017 00:42   Заявить о нарушении
я почитала Нин Тарасову. Талантище. Стихи чистый дзен на самом деле:))) Особенно Фигурное катание в Даме из Амстердама. Реальный кайф. И смешно и очень глубоко. Повесила в фейсбук чтобы друзья почитали. Спасибо за знакомство!

Olen   26.10.2017 03:06   Заявить о нарушении
Рада, что знакомство с Ниной Вам пришлось по душе. Я тоже зарегистрировалась на фейсбуке, но заглядываю туда крайне редко, на всё времени не хватает. Больше списываюсь с друзьями в контакте, там, кстати, можно найти и Нину Тарасову, а на её страничке послушать романсы в аудио и видео записях. Они вместе с Еленой выступают в "Бродячей собаке" с программами "Отзвуки серебряного века", "Вальс в зеркалах" и с пьессой "Тайны Черубины де Габриак".

Тамара Второва   26.10.2017 08:20   Заявить о нарушении
Тамара, да, я тоже есть в контакте:) Можно найти как Ольга Гулинкина

Olen   26.10.2017 12:51   Заявить о нарушении
Замечательно!)))

Тамара Второва   26.10.2017 13:07   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Olen
Перейти к списку рецензий, написанных автором Тамара Второва
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.10.2017