Рецензия на «Погода- прелесть... Смотри! Какая благодать!..» (Лариса Геращенко)

Ларисочка милая, Ваши стихи тронули до слез. Очень красивые и грустные сроки. Такое случается в жизни к сожалению, это очень сильно омрачает. Я желаю Вам никогда не печалиться, побольше радостных дней, и улыбок, а главное творческого вдохновения. С теплом к Вам, Света.

Светлана Чернышенко   30.10.2017 20:41     Заявить о нарушении
Светочка, пока ни радостных дней, ни улыбок... НЕ получается, да и не будет уже никогда. Похоронила мужа 31 мая, а завтра-31.10. будет, вернее была бы 47-я годовщина свадьбы... И вдохновение почти не приходит, "вытягиваю" кое-что из себя через силу... и живу тоже через силу... Вам- всего доброго. Приходите.-Л.Г.

Лариса Геращенко   30.10.2017 21:43   Заявить о нарушении
Милая, дорогая Ларисочка. Я знаю что никакими словами утешения не залечить эту рану, а мой отец ушел в феврале. Смерть это самое ужасное что может быть на земле. Ну что тут скажешь? Какие тут могут быть радостные дни, и вдохновение. И все же, милая, хорошая, дорогая, постарайтесь жить дальше. У Вас есть дети, внуки? Мне бы очень хотелось залечить Вашу рану. Но что я могу? Только слова поддержки.Мне часто снится отец, часто вижу его во сне. Это другой мир, который от нас далеко. Я знаю, там тоже есть жизнь, ведь это уже доказано.Но нам живым от этого не легче. У Вас замечательные стихи, очень часто вспоминаю Вашу Медведицу, читала, чуть не плакала. Заходите ко мне по чаще, мне будет очень приятно. Не грустите дорогая, постарайтесь. Я Вас поддерживаю всей душой. С любовью и теплом к Вам, Света.

Светлана Чернышенко   31.10.2017 02:32   Заявить о нарушении
Спасибо, Светочка, все слова... ВЗАИМНО!

Лариса Геращенко   31.10.2017 12:18   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лариса Геращенко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Светлана Чернышенко
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.10.2017