Рецензия на «285. Как хочется быть гномиком...» (Юрий Плясунов)

Добрый вечер, Юра! О сказочном своём желании "быть гномиком" ты рассказал с оттенком волшебства, с детской верой в чудеса, а где чудеса, там царят добро, тепло, уют и, конечно, любовь, любовь к жизни, к людям, к окружающему миру. В дни и вечера зимнего волшебства такое милое произведение особенно приятно читать, оказываясь в мире твоих сказочных грёз. Твоё пожелание, чтобы в сердце человека жили смешные гномики, излучающие свет, такое замечательное!С НОВЫМ ГОДОМ, с РОЖДЕСТВОМ поздравляю тебя!Желаю счастья, чтобы детское восприятие жизни радовало тебя!С теплом и улыбкой, Зина.)))

Зинаида Горшкова   10.01.2018 18:40     Заявить о нарушении
Приветик,Зиночка! Спасибо,милая, за тёплый отзыв, за поздравления и за добрые пожелания. Этот стих с самого начала стал песней, которую я пою своим друзьям под гитару. Незатейливую мелодию тоже сам придумал.
Взаимно поздравляю тебя с Новым годом и всеми новогодними праздниками. Здоровья тебе, благополучия и прекрасного настроения. Очень рад тебе всегда.

С теплом души,Юрий.

Юрий Плясунов   10.01.2018 23:32   Заявить о нарушении
Благодарю за поздравление, дорогой Юра!Желаю, чтобы твои песни разлетались по свету и радовали людей!Праздничного настроения, вечной молодости души желаю!)))

Зинаида Горшкова   10.01.2018 23:48   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Плясунов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Зинаида Горшкова
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.01.2018