Рецензия на «Обжиг глиняных ног Колосса!» (Рунаръ Велесов Рогъ)

Здравия, Рунаръ!
Читаю Ваши публикации... много есть чем поделиться и порассуждать... настолько многим, что понимаю, практически невозможно изложить несколькими фразами.
Ну что... вакханалия перетекает в обостряющуюся фазу и выходит на финишную прямую геноцида. А люди настолько зашорены, загнаны обстоятельствами, что места на думать и понимать не осталось... ведь нужно то всего прекратить гонку, остановиться, осмыслить...
хотя глядя вокруг - ни цели, ни желания духовного роста не усматривается.. вот и возникает вопрос - а можно ли чем то помочь??? Ведь смысл помочь в том и состоит, что не означает полностью сделать за того, кому это нужно.
Анализируя, приходит понимание, почему до нас были стёрты с тела планеты цивилизации... человек далеко не homo sapiens, до разума, как оказалось очень далеко.
Хотя я ничуть не сомневаюсь, что "горшечники" есть, только в каких условиях и какой ценой будет "обжигание"?
С теплом души и пожеланием добра,
Мила

Мила Полынь   04.09.2018 23:41     Заявить о нарушении
ПриВЕДЪствую вас соратница Мила ! Рад и весьма рад, что не забываете нас грешных ))
Мне не ведомо во всей полноте, насколько вы склонны к идеализации или напротив - к материализации современного типа вроде как разумных существ данной планеты, но смею вас заверить - паразитическая элита всегда даёт им выбор, и знаете, они всегда соблазняются этим выбором не в сторону восходящего развития, а напротив - в бездну очередного их обнуления !
Вот вспомните же, разве кинемотограф не есть орудие их, дабы доносить свои планы ? 1985 год ! Фильм "Терминатор", ну чем не сценарий, коий разворачивается уже на наших глазах ? За эти 30-35 лет люди действительно стали похожи на биороботов : сострадания 0, морали 0, идей 0, чести 0, веры 0,53, достоинства 0,089, среднестатистическая нейроактивность белого эрзац-сапиенса - 4.18% от 100% !
Все ходят с этими мерзкими миниандройдами у половых органов (смартфонами), постоянно подвергаются псиволновым воздействиям с вышек-мачт, тарелок и ещё чёрт знает с чего, обкатываются тупорылыми гусеницами бюрократии, и потому в них уже нет духовности, возможно её суррогаты, но не её ! Обратите внимание, как участились в голубых небесах химиотрассы ! Гляньте что глаголят про них наиболее ретивые энтузиасты в ёбтубе, и вам, вероятно, весьма многое станет ясно (про нанопыль и иже с ней ...)
Тёмные выполнили свою работу на 4 + ! "Смотрите эй, вы, всё космическое сообщество, какими идиотами можно сделать за 50 лет этих преславутых потомков Богов !"
Теперь Светлые Силы Всей Вселенной дружно чешут репу данного беспрецидентного феномена - кто же в данной ситуации Им важнее : сама планета или выродившаяся жующая масса ???
Далеко не риторический вопрос, не правда ли ?
А ещё меня поражает то, что дискутировать по данной мегапроблемме никто здесь не хочет ! Все варятся в какой-то эйфорической мышиной ухе и абсолютно равнодушны даже к своим внукам, коим уже уготованы нейро- процессоры и селиконовая плоть !
Наибольшее отвращение вызывает трусость и малодушие наших с вами вроде как единоверцев, из числа мужиков ! Хоть кто бы высказал своё видение, нет, молчат, кролики Рода !
А посиму, милая женщина, примите мой поклонъ и почтение вашему благому дерзанию к пикам разумения !

Рунаръ Велесов Рогъ   06.09.2018 22:49   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Рунаръ Велесов Рогъ
Перейти к списку рецензий, написанных автором Мила Полынь
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.09.2018