Рецензия на «Чудо из космической капсулы Аэлиты Блаженной...» (Рунаръ Велесов Рогъ)

Здравия Рунаръ!
Совершенно правы, нет сейчас таких женщин, ведь такие подобны самой Ладе-матушке!Которая силой своей высокой космической Любови тварит подобие Бога!!!
Коны Рита, или телегонии никто не отменял, но сейчас мало кто знает о них.
Ребенок должен появлятся исключительно Любовью настоящей, космической, которая наследуется и возводит в Человека... а не феромонно-наркотическим путем, который дает дегенератов и системных винтиков...
Вот и докатились...
Жаль что знания приходят поздно...
С уважением и теплом души,
Мила

Мила Полынь   12.10.2018 22:37     Заявить о нарушении
Приветствую Мила ! Рад вашему здравомыслию, ибо разумеется - праведный гнев сведующего, в виду духовного падения женщины, не имеет ничего общего с салдафонством и женоненавистничеством ! Ведь именно они рожают и обеспечивают баланс энергий для мира, а коли так, то именно с благочестия и мудрознания женщины мир начнёт преображаться ! Но мы с вами видим обратное : самомнение возведённое в степень эгоизма, хихикающее упрямство и неспособность объективно воззрить на себя со стороны - в купе своей ведут мир к жёсткой зачистке ! Ибо природе не нужны паразиты-мутанты, кои её доканывают, и кои рождены самками, но не женщинами ! Быть женщиной, и мне так передаёт по кон-алу духовная Мать Рода, значит быть БЕРЕГИНЕЙ, ВЕДУНЬЕЙ, ЗНАХАРКОЙ ! Остальные - спят, и сон их - есть болезнь, ведущая мир к хаосу !
Особо умные самки мне возразят : ты забыл любовь, любовь спасение, ты тиран !
Отвечу сим самкам тако : любовь есть ведание в себе божественной природы , а значит кармическое притяжение к себе подобного, а значит - бого и родосотворчество во благо Отечества !
Так что любофь свою пусть самки обработают аки мороженое и "спят" дальше !
А вам, Мила, берегиня и ведунья, мой поклон, больше читайте, больше !

Рунаръ Велесов Рогъ   13.10.2018 20:19   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Рунаръ Велесов Рогъ
Перейти к списку рецензий, написанных автором Мила Полынь
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.10.2018