Конкурс Акростихов - Фейерверк из акрошки!

Конкурсы Музыка Души
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Сегодня стартует наш новый анонимный конкурс акростихов "Фейерверк из акрошки", на который мы принимает Ваши лучшие и любимые акростихи!

Тема акростихов на этот раз абсолютно свободная - поэтому, дерзайте, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Если Вы готовы принять участие в нашем конкурсе - ознакомьтесь, пожалуйста с условиями приёма на конкурс, которые расположены чуть ниже.

УСЛОВИЯ ПРИЁМА СТИХОТВОРЕНИЙ НА КОНКУРС:

1) Наш конкурс носит анонимный характер, а поэтому просим свои стихи направлять ведущему конкурса (т.е. мне) на электронный адрес: mar59541514@yandex.ru
2) В письме необходимо будет указать Ваше ФИО (или псевдоним) под которым Вы публикуетесь на нашем сайте и ссылки на Ваши стихи с целью подтверждения Вашего авторства. Стихи необходимо будет прикрепить отдельным файлом с обязательным указанием автора (но если у Вас нет такой возможности, то можно сразу в письме, но с обязательным указанием ссылок на Ваше произведение).
3) Количество стихов, принимаемых от одного автора на конкурс - не более 2-х, за каждое из которых предполагается внесение 100 стихобаллов на логин: onuf1712
4) Стихотворения, которые участники выставляют на конкурс, должны быть размещены на сайте stihi.ru ;
5) Участие в других конкурсах НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Просьба не предлагать стихотворения объемом менее 4 и более 16 строк;
6) Все, присланные произведения проходят первоначальный отбор организатором конкурса. Поэтому возможно отклонение работы, если она не будет соответствовать теме, правилам и условиям конкурса .
7) Как только Вы отправите письмо со своими произведениями, будет произведена проверка авторства согласно указанным в письме ссылкам и сами произведения на соответствие заданной тематики. Когда Вы получите ответ о том, что Ваше произведение принято, ТОЛЬКО ТОГДА Вы можете перевести первоначальный взнос на наш логин.

Баллы призового фонда между победителями будут распределяться следующим образом:

1-ое место: 2000 стихобаллов и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ размещение имени победителя и ссылки на главной странице нашей конкурсной площадки!

2-ое место: 1500 стихобаллов и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ размещение имени победителя и ссылки на главной странице нашей конкурсной площадки!

3-е место: 700 стихобаллов и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ размещение имени победителя и ссылки на главной странице нашей конкурсной площадки!


Работы будут приниматься с 9 АПРЕЛЯ ДО НАБОРА 30 ПРОИЗВЕДЕНИЙ!
Как только произведения будут набраны мы поставим Всех об этом в известность в нашей ЛЕНТЕ НОВОСТЕЙ!


Голосование пройдёт в ТРИ тура: Первый тур (народное голосование), голосование полуфиналистов и Финал, работы в котором будут оцениваться Членами независимого жюри

После того как Ваши произведения примут статус УЧАСТНИКА, Вам нужно будет дождаться начала голосования (будут организованы новые рубрики) и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно будет проголосовать ВО ВСЕХ группах, иначе Ваши произведения не попадут в следующий тур!


С ОБЩИМИ ПРАВИЛАМИ голосования Вы можете ознакомиться по следующей ссылке:
http://www.stihi.ru/2010/12/21/3755

Если Вы внимательно ознакомились с правилами участия в этом конкурсе и желаете поучаствовать, тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на наш конкурс!

ХОТИМ ТАКЖЕ ПРИГЛАСИТЬ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ СТИХОВ "БЛЮЗ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ"!
http://www.stihi.ru/2011/04/17/4031


С уважением ко Всем!
Маша и Таня.