ПРОТОКОЛ № 11/11/19-01
Согласно Положению Клуба «Слава Фонда» 19 ноября 2011г. были подведены итоги Двадцать шестого Тематического Конкурса «Прозвенел звонок весёлый »
На Конкурс было представлено 38 произведений, 1 вне конкурса.
Произведения следующих авторов были номинированы членами Жюри (рядом с местом указан номер произведений в пакете):
место 1 (10) Виктория Дорошенко "Мышонок" 9 + 8 + 5 + 4 = 26
место 2 (36) Фрида Полак "Самый первый школьный день" 8 + 8 + 8 = 24
место 3 (5) Зинаида Катуржевская "1 сентября" 10 + 9 + 4 = 23
место 4 (7) Нейфа "Однокласснику.ru" 10 + 5 + 4 + 4 = 23
место 5 (3) Ольга Заря 2 "Школьная пристань" 10 + 9 + 2 = 21
место 6 (15) Алексей Алексеевич Осипов "Первое сентября" 6 + 6 + 4 + 4 + 1 = 21
место 7 (2) Ольга Заря 2 "Учителю" 9 + 7 + 2 + 2 = 20
место 8 (25) Наталья Капустюк "Первое сентября" 10 + 5 + 3 + 1 = 19
место 9 (31) Екатерина Дунаева "Снова в школу" 9 + 9 = 18
место 10 (13) Галина Рукосуева "Катина коса" 7 + 7 + 4 = 18
место 11 (26) Ирина Зуенкова "Первоклашки" 7 + 6 + 5 = 18
место 12 (35) Елена Койда "Лети!" 9 + 8 = 17
место 13 (1) Ирина Шабалина "Выпускникам школы" 9 + 6 = 15
место 14 (32) Вера Гаевская "Первый звонок" 8 + 6 + 1 = 15
место 15 (18) Аркадий Млынаш "Учитесь у природы" 7 + 7 = 14
место 16 (29) Алкора "Мне скоро стукнет восемнадцать" 10 + 2 + 1 = 13
место 17 (11) Виктория Дорошенко "Старый микроскоп" 9 + 3 = 12
место 18 (28) Алкора "Память нам юность хранит" 10 + 1 = 11
место 19 (23) Наталья Капустюк "Маму за руку веду" 8 + 2 + 1 = 11
место 20 (33) Вера Гаевская "Первой учительнице" 10
место 20 (20) Юрий Мацегор "Счастья Вам, родные школяры" 10
место 21 (6) Zett "В школьном парке" 7 + 3 = 10
место 22 (16) Алексей Алексеевич Осипов "Школа" 5 + 3 + 2 = 10
место 23 (21) Аркадий Млынаш "Первое сентября" 6 + 3 = 9
место 24 (24) Зоя Соснина "Дебил" 8
место 25 (37) Фрида Полак "Пёрышко Жар-птицы" 5 + 3 = 8
место 26 (27) Марьяна Бажанова-2 "Прозвенел звонок весёлый" 7
место 27 (19) Мощенко Владимир "В первый класс" 5 + 2 = 7
место 28 (22) Зоя Соснина "Хитрец" 4 + 3 = 7
место 29 (14) Галина Рукосуева "Птичий класс" 6
место 30 (4) Зинаида Катуржевская "Первый звонок" 2
место 31 (12) Dnevalny "Ювентальская прощальная" 1
место 31 (17) Наталья Бацанова "Урок и переменка" 1
Остальные 4 произведения не были номинированы.
ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА «ПРОЗВЕНЕЛ ЗВОНОК ВЕСЁЛЫЙ» ПРИЗНАНА ВИКТОРИЯ ДОРОШЕНКО ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ «МЫШОНОК» http://www.stihi.ru/2011/11/19/9157, ПОЛУЧИВШЕЕ ОЦЕНКУ 26
АВТОР НАГРАЖДАЕТСЯ 3000 БАЛЛАМИ СТИХИ.РУ
ВТОРОЕ МЕСТО ПРИСУЖДАЕТСЯ ФРИДЕ ПОЛАК ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ «САМЫЙ ПЕРВЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ» http://www.stihi.ru/2011/11/19/9084, ПОЛУЧИВШЕЕ ОЦЕНКУ 24
АВТОР НАГРАЖДАЕТСЯ 2000 БАЛЛАМИ СТИХИ.РУ
ТРЕТЬЕ МЕСТО ПРИСУЖДАЕТСЯ ЗИНАИДЕ КАТУРЖЕВСКОЙ ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ «1 СЕНТЯБРЯ» http://www.stihi.ru/2011/11/19/9021, ПОЛУЧИВШЕЕ ОЦЕНКУ 23
АВТОР НАГРАЖДАЕТСЯ 1000 БАЛЛАМИ СТИХИ.РУ
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО ПРИСУЖДАЕТСЯ НЕЙФЕ ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ «ОДНОКЛАССНИКУ.RU» http://www.stihi.ru/2011/11/19/8949, ПОЛУЧИВШЕЕ ОЦЕНКУ 23
ПЯТОЕ МЕСТО ПРИСУЖДАЕТСЯ ОЛЬГЕ ЗАРЕ 2 ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ «ШКОЛЬНАЯ ПРИСТАНЬ» http://www.stihi.ru/2011/11/19/8884, ПОЛУЧИВШЕЕ ОЦЕНКУ 21
Председатель Жюри
Сергей Жук 3
Состав Жюри:
Ян Ройтбурд
Илана Арад
Александр Зрячкин
Александр Анайкин
Владимир Узланер
Марина Корнеeва-Евтеева
Наталия Парада