Родина-смородина

Литвинов Сергей Семенович
      
       Основатель династии Романовых - Михаил был призван на царствование
       из Костромского  Ипатьевского монастыря...


  " Здесь по приказу тайных сил Царь был принесён в жертву
         для разрушения государства.
         О сём извещаются все народы" 
                ... 17 июля 1918...
 Расшифрованный каббалистический знак.

Надпись на стене подвала дома Ипатьева в Екатеринбурге, где принял мученическую смерть последний российский Император и семья Его, и верные слуги Его.
   

        Совпадений и случайностей в культовом жертвоприношении никогда не бывает.
        Жертвы умучены,заколоты и жертвенной кровью косяки дверей помазаны...
       
         
               
РОДИНА

Никогда в истории,
Ничего не кончится.
Вспомню дни, которые
И забыть не хочется.

На пути колодина,
Царская ль каретина.
Мир – не просто Родина!
Будем бить Каледина.

От Петра до Янкеля,
Мы честна компания.
Колчака и Врангеля
Гоним для купания.

Гнали белых к полюсу,
Гнали их пока на юг,
Вешали мы по лесу
Жидову поганую.

Эту гниду красную,
Эту шваль матросскую,
В штаб давай – отпраздную!
В морду – папироскою.

Кончено! Похерено!
Ничего не добыто!
Родина – потеряна.
И вино не допито.

Крым не мы и заняли.
И в штыки Тамбовщину.
Мы и партизанили,
И…долой поповщину.

Русь, Россия милая!
Да не в покаянии!
Царская фамилия…
Нет нас окаяннее!

Время – вспять! Опять его
Вспоминать не хочется?
Плахой - дом Ипатьева.
Никогда не кончится!

      
               
ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА


Злые дети времени
До конца жестокого…
Держим ногу в стремени.
В бой! Вперёд! И кто-кого!

На сердце зазубрина.
Нас поперемешано!
Мало ль перерублено?
Много ль перевешано?

Русь! Россия! Родина!
Всякая да разная!
Во поле смородина
Белая да красная.

В поле чистом, во поле -
Ох! – пролито кровушки.
Бей! Да хоть в кого пали!
Не сносить головушки…

Всю в расход под горочку
Пустим знать учёную.
Собираю в горсточку
Ягодочку чёрную.

На державной площади
Стяг-хоругвь колышется…
Ржанье! Кони! Лошади!
Выстрелов не слышится…

В бой! И под копытами
В муках время корчится.
В бой! Летим убитыми…
Умирать не хочется.       


PS
...человеческое жертвоприношение. По учению оккультистов, такие жертвы дают возможность привлечь к себе демонические силы, и создать поле для их разрушительных действий. Убийство царя и его семейства дало возможность сатанинским силам действовать в пространстве страны, отдавшей в руки убийц помазанника Божия.

В подвале ипатьевского дома был совершен заключительный акт ритуала, культового жертвоприношения, где пьяные красногвардейцы являлись только исполнителями казни, как некогда римские воины - на Голгофе. Тела мучеников были уничтожены с тщательностью, предписываемой черной магией. На стене подвала, залитого кровью, появилась надпись, возвещающая падение Вавилона и убийство рабами своего царя.

"...пусть наших останков не ищут, их нет!»
 
В книге всемирно известного ученого Владимира Ивановича Даля «Разыскание о убиении евреями христианских младенцев и употреблении крови их» (Санкт-Петербург, 1844) читаем об этом следующее: «В 1454 году в Вене казнено несколько евреев за то, что убили ребенка, вынули его сердце, сожгли в порошок и пили его в вине» (стр. 42).

Об этом же пишет и бывший раввин, обратившийся в христианство, монах Неофит в своей работе: «О тайне крови у иудеев в связи с учением Каббалы» (Санкт-Петербург, 1914): «Иудеи убивают христиан по трем причинам: во-первых, из адской ненависти ко Христу; во-вторых, для разных магических и каббалистических упражнений, ибо они знают, что диаволу приятна человеческая кровь, а в особенности христианская; в-третьих, из религиозных побуждений (гл.10). Кровавым порошком или пеплом иудеи пользуются еще 9 июля (ст. ст). В этот день они оплакивают разрушение Иерусалима Титом Веспасианом. По этому случаю натирают кровавым пеплом себе виски(...) В этот день все иудеи обязаны есть крутые яйца, посыпанные этим пеплом. Этот обычай носит у них название «Сцидо амафрекес» (...) На первый взгляд удивительно, что соль заменяется каким-то пеплом или порошком. Но этот пепел заменяет собой не соль, а свежую христианскую кровь» (гл.7).

Недалеко от места сожжения убиенных ипатьевских узников следователь Н.А. Соколов обнаружил скорлупу от полусотни куриных яиц. Остается напомнить, что наш Государь Николай Александрович вместе с Семьей и приближенными во исполнение талмудических предписаний был убит 4 июля (ст.ст.), то есть за несколько дней до обряда «Сцидо амафрекес», а потом был сожжен в прах для окончательного завершения каббалистического ритуала - празднования мести гоям...




Берл Лазар о получении ...в Крыму долгожданной свободы...

«Евреи в Крыму в конце концов получили ту свободу, которую ждали давно..."


Скопировать и открыть по Яндексу.

... О Престолонаследии.

Мария Владимировна и Георгий Гогенцоллерн – потомки Великого Князя Кирилла Владимировича, двоюродного брата Государя Николая II, который, по их мнению, унаследовал Престол по праву первородства. Но первородство – не единственное условие престолонаследия; законом определяется также соблюдение верности Православию, благочестие, верность присяге Государю, церковным и гражданским законам. Как известно, Кирилл Владимирович в 1905 году, вопреки запрету Императора и в нарушение законов, вступил в брак со своей двоюродной сестрой, за что был выслан из России и лишен прав престолонаследия (Высочайше учрежденным совещанием, резолюция Государя от 15.01.1907 г.).

В 1917 году Великий Князь Кирилл нарушил присягу и принял участие в свержении монархии. «Смею думать, что с падением старого режима удастся, наконец, вздохнуть свободно в свободной России...», – говорил он. Однако, не оставшись в «свободной России дышать свободно», в 1924 году в эмиграции он провозгласил себя «Императором Кириллом I», что многими справедливо было расценено как самозванство и прежде всего – вдовствующей Императрицей Марией Феодоровной, матерью Государя Николая II.

Сын Кирилла, Владимир Кириллович, в 1948 году женился на разведенной Леониде Георгиевне Кирби (урожденной княгине Багратион-Мухранской), что также не соответствует требованиям закона о престолонаследии. У Владимира не оказалось потомства мужского пола.
 
Единственная его дочь – Мария – вышла замуж за прусского принца и впоследствии развелась с ним, а их сын – Георгий, – как один из главных провозглашаемых ныне претендентов на Российский Престол, принадлежит по отцу к династии Гогенцоллернов, а не Романовых, что отмечено в международном династическом справочнике «Burke's».

Нынешние представители ветви Кирилловичей далеки от православного понимания самодержавной царской власти. Например, княгиня Мария Владимировна говорит о себе: «Я в любых условиях старалась всеми силами способствовать развитию демократического сознания россиян...»


http://www.stihi.ru/2015/07/17/4752
"Царь и поэт"