Общие правила конкурсной площадки Серебро Слов

Конкурсная Площадка Серебро Слов
Уважаемые авторы, здравствуйте.
1. ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте общие правила конкурсов и условия конкурса, где Вы хотели бы поучаствовать. Если Вам что-нибудь не понятно, задавайте вопросы в топе ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАТОРАМ. Если Вы предложили нам свои произведения на конкурсы, то это будет означать, что Вы всё прочитали и СОГЛАСНЫ с этими правилами и условиями.
2. КОНКУРС СЕРЕБРО СЛОВ создан как площадка для проведения КОНКУРСОВ. Если кто-то будет превращать площадку для КОНКУРСОВ в площадку для ССОР, ПЕРЕПАЛКИ, ОСКОРБЛЕНИЙ И УГРОЗ, то организаторы оставляют за собой право помещать нарушителей в черный список. Давайте жить дружно.

***
3. Конкурсы проводятся за счёт спонсорской поддержки и за счёт частичной оплаты авторами участия в текущих конкурсах.
Оплата производится СТИХОБАЛЛАМИ. Сумма оплаты участия устанавливается индивидуально для каждого конкурса.

4. Условия приёма стихотворений на конкурсы:


4.1) Стихотворения на конкурс принимаются в рецензиях с указанием ссылок на них. Автор указывает и свою электронную почту.
!!!!!!!!!!!!!Aдрес эл.почты можно указать и в личку на mdenn77@mail.ru c пометкой "адрес эл.почты на конкурс (название конкурса)"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4.2) Количество стихотворений, принимаемых на конкурс, устанавливаются индивидуально для каждого конкурса. Участие в других конкурсах НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Просьба не предлагать стихотворения объемом менее 4 и более 40 строк.
4.3) Решение о принятии стихотворений на конкурс принимается ведущим конкурса.
4.4) Все присланные стихотворения проходят первоначальный отбор. Поэтому возможно отклонение стихотворения без объяснения причин, если оно не соответствует заданной теме и если будут предложены произведения, содержащие нецензурную лексику (мат), пропагандирующие насилие, экстремизм, порнографию, дискриминацию по расовой и национальной принадлежности или откровенную провокацию (троллинг).
(За оскорбления и угрозы в адрес конкурса и всех авторов Stihi.ru нарушитель будет помещён в чёрный список.) 
4.5) Когда Вы получите ответ о том, что Ваше произведение принято, Только тогда переводите стихобаллы на логин mdenn77777, как указано здесь http://www.stihi.ru/2013/05/16/8616. О переводе сообщайте ведущему.
4.6) У организаторов конкурса будет просьба к участникам – разместить на своей странице информацию о проведении этого конкурса со ссылкой на условия его проведения. Будем благодарны все, кто выполнит нашу просьбу!
4.7) Условия каждого текущего конкурса, а так же величина призов, могут незначительно меняться и печатаются на странице объявленного конкурса.
4.8) О начале и окончании приёма стихов, о начале и окончании голосования БУДЕТ УКАЗЫВАТЬСЯ В НОВОСОЗДАННЫХ ТОПАХ.


5. Голосование:

5.1) Голосование начинается после закрытия приёма стихов на конкурс. Приём заканчивается тогда, когда будет набрано 50 или 100 стихотворений (ОБ ЭТОМ БУДЕТ СООБЩАТЬСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО)

5.2) Все принятые стихотворения будут делиться на группы

5.3) Голосуют ВСЕ участвующие авторы, а также читатели.

5.4) Голосование будет проводиться в один или несколько туров:
НАПРИМЕР:
а) (1 ТУР) из 100 стихов по результатам Вашего голосования мы отберём 50 сильнейших.
б) (2 ТУР) из 50 стихов отберём 20 сильнейших.
в) (ФИНАЛ) из 20 стихов отберём ПРИЗЁРОВ.

5.5) Голосование проводится в виде распределения стихов по местам. Каждое место приносит стихотворению определенное количество очков. О размере присуждаемых очков будет сообщено в каждом конкурсе индивидуально при голосовании.

5.6) ВАЖНО: Каждый участник должен проголосовать ВО ВСЕХ ГРУППАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! В противном случае стихотворение этого участника НЕ ПЕРЕЙДЕТ В СЛЕДУЮЩИЙ ТУР!!! Голосование участника, проголосовавшего НЕ ВО ВСЕХ группах, в общем зачёте конкретного тура не засчитывается!

5.7) Участник, чьи стихи не переходят в следующий тур, принимает статус болельщика. Следовательно, в последующих турах может голосовать лишь как простой читатель.

5.8) В случае, если участником голосования допущена какая-нибудь ошибка в расстановке очков, и голосующий не успевает внести исправления до окончания голосования, то результаты учитываются в пользу наибольшего балла. То есть: при превышении лимита участников (если разрешено выбрать 6 стихов, а выбрано 7), то не учитываются наименьшие очки (кому присудили меньше баллов - тот не в счет). Если таких окажется 2 стиха или все стихи получат одинаковое количество баллов, то не учитываются баллы этих двоих, или даже всех... Но голосующий считается проголосовавшим полностью во всех группах.
Будьте внимательны!!!

5.9) В спорных случаях (это редкость, но всё же...) или в случаях опечаток и неточностей право утвердительного голоса и решения остается за Главным организатором "Конкурсной площадки Серебро Слов" Денисом Минаевым.

5.10) Если участник снимает своё произведение с конкурса в процессе голосования и не заявляет об обнулении своего выбора, то его голосование считается действительным и учитывается.

5.11) Счёт по очкам, набранным стихотворением в каждом туре, НЕ ОБНУЛЯЕТСЯ.

6. Результаты:
6.1) По окончании каждого тура голосования будут объявляться результаты.
6.2) Победители конкурсов будут объявлены публично, с оглашением результатов.

Милости просим. С уважением, организаторы КОНКУРСНОЙ ПЛОЩАДКИ СЕРЕБРО СЛОВ.

P.S. Сами мы тоже будем участвовать на общих основаниях.

Ознакомьтесь со сводом правил для участника: http://www.stihi.ru/2013/05/16/8576

Добро пожаловать))))
С уважением, организаторы Олеся и Денис.