АнтиСказки на ночь-2

Пикничок На Обочине
       



         "Некровавых сказок не бывает. Всякая сказка исходит из глубин крови и страха. Это роднит все сказки. Внешняя оболочка различна. В северных сказках не так много пышной фауны фантазии, как в сказках африканских негров, но зерно, глубина тоски одинаковы."

                        Франц Кафка



         "— Люди не вырастают из сказок, Билл. Никогда не вырастают. Мальчик или мужчина, девочка или женщина — мы все живём ради сказок."

                Стивен Кинг "Ветер сквозь замочную скважину"



"Пеппи Синий Чулок"
Яркость Оттенков Серого
http://www.stihi.ru/2008/05/08/3164



"Про Железного Дровосека"
Клавдия Смирягина Дмитриева
http://www.stihi.ru/2013/09/22/10431


"Рапунцель"
Rewsky
http://www.stihi.ru/2013/09/03/6118


"Зауральская сказочка"
Арентов
http://www.stihi.ru/2013/02/14/9632


"В гостях у сказки"
Катя Волкова
http://www.stihi.ru/2007/10/23/862


                  Друзья!

      Наши тематические подборки могут и должны расширяться. Если у вас на примете есть стихотворение любимого автора, не поленитесь - поставьте на полку!

      "Дни", "АнтиСказки на ночь", "Я встретил Вас", "Прогноз погоды", "Рыбный день", "чудо", "парадоксально и пронзительно", "Люююююди! Человеееееки!", "По страницам любимых книг, или Литературные аллюзии", "Закосы-подражания", "Репетиция метели" , "Безмолвно-безответное", "На орехи" , "Мой друг зонтик", "антиМифы", "я ребенок... Я так вижу", "Ночи", "Сила Духа", "Солёное-солёное", "Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью", "Такие разные письма" , "...звонким трамвайчиком..." -  уже созданные тематические полки.
      Следите за обновлениями!