Информация об авторе

Евлалия Людмила Бодня
               
                ЕВЛАЛИЯ
                ЛЮДМИЛА    НИКОЛАЕВНА   БОДНЯ  (КОРЯГИНА)


                СОВРЕМЕННЫЙ РУССКИЙ АВТОР ЗОЛОТОЙ КНИГИ
                "БЕРЕГ ЖИЗНИ",опубликованной здесь
                на сервере стихи.ру.
                Гражданка Украины .
 
      Благодарна Богу, Земле , Людям за то ,что живу и радуюсь , имею
призвание : нести духовную информацию созидания новой цивилизации людей планеты Земля, сердца которых излучают любовь ко всему живому.Цивилизация имеет древнюю духовную многовековую историю славянского народа.Возрождается к новой жизни во всех сферах бытия К А К  Е Д И Н Ы Й   С В Я Щ Е Н Н Ы Й    М А Т Е Р И К. Это не только территория ,очерченная границами,а прежде всего-люди ,думающие и говорящие ПО-РУССКИ. Россия ,Украина,Белоруссия являются частью этой земли.И она переходит в новую фазу своего развития, преображая все сферы Жизни в связи с  д у х о в н ы м   в о з р о ж д е н и е м  е ё  н а р о д о в .В настоящее время здесь идёт катарсис –очищение от прошлых негативных слоёв коллективного сознания.Читайте роман в стихах "ПУТЬ К БЕРЕГУ ЖИЗНИ" Главная часть его "Звенящий Мост Днипро" – психоаналитическое произведение  о  событиях ,2014-2022г ,произошедших на славянских землях.

Ещё в 1994 г я написала  о предстоящих событиях ,больших изменениях в России : в поэме
"Б л а г о в е с т и е  о Р о с с и и "http://www.stihi.ru/2010/05/05/1023

 и  поэме "Д о з о р   О т е ч е с т в а"http://www.stihi.ru/2012/10/14/7729

Сейчас Россия встаёт в величии восходящей цивилизации.Тьма распинает её ,набрасываясь со всех сторон.Но, именно  ей предопределено быть Мессией планеты Земля.
Прочтите информацию, которую я записала будучи православной паломницей в миру в течение семи лет,в постоянной молитве, скитаясь по земле бывшего СССР.Люди мне везде встречались милосердные и добрые в МИРУ,оказывали помощь и в питании ,и с одеждой, и переездом.Я пустилась познавать Истину по благословению своего духовника отца Ионы из Свято-Успенского Одесского монастыря в служении людям, когда пробудилась при некоторых обстоятельствах. Конечно ,до этого была атеисткой...

         Получила наставление от матери с её уходом в мир иной(ей было уже 83 года),я оставила семью, дом....Помогала встреченным как ПРАВОСЛАВНЫЙ ПСИХОЛОГ в различных жизненных проблемах,при этом наблюдала состояние психологического поля коллективов различных многочисленных христианский церквей , сект,а так же социальных групп на переломе веков эпохи...

        Ни Евангелия , ни Библии , ни каких-то иных книг религиозных ,эзотерических ,философских у меня не было. Но я обращалась в духовный мир... Молилась молитвами , которые мне оставила моя мать, мудрая женщина, знающая многие истины, переданные из уста в уста в роду.У меня не было ни денег, ни адресов родных и знакомых, тем более мобильных телефонов (их тогда ещё не было )

          Жила во многих городах по милости божьей.Лучшая валюта-ЭТО ДОБРО. Делала добро- мне отвечали тоже добром, пусть не эти люди,
но находились другие.Все годы  я жила без денег :):)МОЖНО БЕЗ НИХ ЖИТЬ.

         Первые стихи появились в дороге в Красноярский край.Они записаны в "Озарённом Путнике". Посетила монастыри и церкви Украины, России, экологически чистые места Сибири Изучала различные христианские религиозные течения,народное целительство .Бывала и у буддистов, в дацанах ,  Бурятии... Слушала святых современных отцов (в Сибири)  Окончила за 2 года в Красноярске Библейский институт(в канадской протестантской церкви) Вернулась к прежней профессии– учителя математики. Прочитала немало книг по психологии различных ментальных школ,истории религий.Посещала постоянно православные храмы.

                Искала Истину в церквях
                И в книгах я о ней читала.
                А Истина в сияющих сердцах
                Да в песне той, с которой стала....

         На территории Свято-Даниловского  монастыря в Москве однажды я увидела на стене большую мозаику ,на которой был изображён Учитель , Спаситель землян ,Господь Иисус Христос. Это произвело на меня такое сильное впечатление, такое волнение, что при возвращении на квартиру к сестрице православной , которая меня пустила по милости жить , я поспешно схватила ручку и стала писать первые стихи  поэмы "Священный Материк" , а именно , "БЛАГОВЕСТИЕ О РОССИИ".   
Вот одна из глав этого произведения


             И с т и н а.
 (глава поэмы "Благовестие о России)

 Что же ныне с Россией, в прошлом веке двадцатом?
 В родниковый колодец не надо плевать,
 Ведь она же Мессия с ярким красным закатом
 Повернула землян рассвет Духа встречать.

 Дом,построенный прочно ,но ветрами продутый
 Да горящий в пожарах наших судеб людских!
 Твой хозяин бессрочно,даже часто разутый,
 Ждал в надежде на нарах в одеждах святых.

 В дни ненастной поры ждал небесных ответов,
 Счастья к радости ждал,ловя смыслы времён.
 Ждал он светлой весны , благодатного лета,
 В книгу жизни вписал много славных имён.

 Здесь страдала Душа,веря в русское чудо.
 Свой растила росток ,опалённый судьбой.
 Если чах иногда в тёмной стуже приюта,
 Алым ветром Восток нёс ей дождь золотой.

 И себя распиная той Голгофой вселенской ,
 Возносила в поток человечества крест.
 Исцелилась Россия ,и в любви материнской
 Опалённый росток ожил -в вечность воскрес.

 Загорались глаза в жажде истинных знаний-
 Крепким деревом стал православия род.
 Крона сильно сплела ветви всех поколений
 В битве Духа суровой за славянский народ.

 Всей Соборной душой принесём всепрощение,
 Боль сердец утолим,наслаждаясь мечтой.
 На планете родной голубого свечения
 Мы в пространство летим,где уж век золотой.

 Всё ,что было с Россией,предначертано Богом
 Для рождения новой и лучшей Земли.
 Он собрал,как рассеял,по планетным дорогам,
 Положил нас в основу мира,счастья , любви.

      Моя поэзия посвящена науке самоосознания и экологии жизни.Я пишу 23 года. Всё отразилось
в "Дневнике православной паломницы", в Золотой книге "БЕРЕГ ЖИЗНИ" ,которая     пока нигде не издана.
     Занимаюсь практической психологией,просвещаю людей данными мне знаниями о защите ,охране всего живого на Земле.Учу созиданию путём СЛОВА и ДЕЛА.Живу с юности в Одессе.Моя Отчизна – РУСЬ СВЯТАЯ .Так она называется в высших мирах.Именно она встаёт сейчас ВСЯ в своём величии,преображаясь , входя в новую эпоху–ЦИВИЛИЗАЦИЮ ДОБРА и БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ .

             Золотая Книга " БЕРЕГ  Ж И З Н И "
             состоит из 3-х книг в стихотворной форме
 
        Первая книга "П у т ь  к  Б е р е г у  Ж и з н и".В неё входит большая поэма "Славянский род" и психоаналитическое произведение"Звенящий Мост Днипро" о событиях на славянских землях в 2014-2020 г .

        Вторая книга"С в я щ е н н ы й  Е д и н ы й  М а т е р и к "
В неё вошла главная поэма моего дневника ,православной паломницы
"Х р а м    Х р и с т а -С п а с и т е л я " как
Б л а г о в е с т и е   о   Р о с с и и ,http://www.stihi.ru/2010/05/05/1023
     Поэмы "М а я к  и С а д , и  З н а м я "-произведения духовной поэзии ,которые дают защиту "Священному Единому Материку" Остальные произведения имеют созидательный характер :
Поэма "П е с н ь   о   с е в е р н о м   с и я н и и ".
http://www.stihi.ru/2013/09/14/6092
"Открылся Крым","Чистое Небо Кавказа" и другие

Третья книга -стихи о любви , земной и небесной "Л ю б о в ь -Ц а р и ц а
 м и р о з д а н и я " http://www.stihi.ru/2014/05/04/1576

 
                Ещё  немного из автобиографии.

      Родилась в Нижегородской области(возле Мурома) на древней земле Руси .      
Получила педагогическое образование-физико-математический факультет АГПИ в России и  знания славяно-тибетской медицины на востоке.Преподавала математику физику  в средних школах и техникумах.
 
        Своё мировоззрение я полностью поменяла  в 1990 году и ,оставив прежнюю профессию, преподавателя математики, устремилась изучать религии,восточную медицину и духовные практики.За годы бездомного паломничества  многое познала,открыла для себя и многое пережила.У меня были духовные наставники
       
        Я-русский человек православного исповедания.Верую в Единую ,Святую ,Соборную и Апостольскую Церковь. Эти слова , как вы заметили, из Символа Веры Русской Православной церкви...У меня есть муж ,казак в 5-м или 4-м поколении:)
с грубым националистическим мировоззрением , родом из Кировоградской обл.,бывший коммунист , с высшим образованием. Есть два сына , которые успели при СССР получить хорошее высшее образование , не приняли решение  Украины о выходе из СССР,не участвуют в мирской жизни ,а лишь в духовной.Они стали первыми моими наставниками .Не виделась с ними 15 лет...
 
         Поэзия стала моим служением людям,Богу,личным ,духовным совершенствованием.

          В Одессе живу с 1972 года .Всем известно,что 2 мая 2014г здесь произошла одна из страшных трагедий Украины. Люди с затуманенным сознанием, в нечистоте и агрессии совершают порой в бездумном состоянии многие негативные поступки.Подобное может случится в любом городе любого государства.Люди не должны  позволять тёмным силам бесчинствовать  в городах нашей прекрасной планеты Земля. Только в едином высоком божественном сознании и любви мы можем

               СПАСТИ  СЕБЯ , БЛИЗКИХ , ЧЕЛОВЕЧЕСТВО , ЗЕМЛЮ .

          * Имя Евлалия(в переводе с греческого- благоречивая )дал мой в первый год прихода в Православие духовник  Иона из Свято-Успенского Одесского монастыря  ,так как родилась я в день рождения мученицы греческой православной Евлалии. Отцу Ионе я посвятила песню "Берег красный" http://www.stihi.ru/2011/01/20/465

          Молюсь за Русскую Православную Церковь,за очищение её и дальнейшее духовное развитие.
         Рада встрече с каждым человеком ,гостям почти всегда откликаюсь
Собираю людей ,близких мне по Духу для единого служения эволюции Человечества Планеты.Таких много и среди Русских Поэтов*.

* Русский Поэт-Поэт пишущий , говорящий,думающий по-русски...

      Дорогие друзья! Я много работаю на сервере стихи.ру и пишу и читаю , и делаю отклики как  психолог в сфере экологии сознания,ибо считаю это моей миссией на земле.На планете всё зависит от уровня сознания человечества, от нашего мышления и СЛОВА ИЗРЕЧЕННОГО ! Моя информация есть на других серверах , в том числе на сервере проза.ру .Высокий светлый  Дух даёт информацию в стихотворной форме чище, чем в прозе по вибрациям гармонически звучащего поэтического Слова Русского.Это легко доказывается.

По гражданскому Долгу , по зову Сердца и Голосу Совести предлагаю нам, РУССКИМ ПОЭТАМ во всех странах ,любителям своего творчества ,объединяться в Международный Союз Русских Поэтов   
              ради всеобщего  спасения  человечества и Земли.   
             
Читайте   http://www.stihi.ru/2014/05/05/4369 и делайте свои предложения 


                С любовью к вам, Евлалия.
                * * *
                И н ф о р м а ц и я
                к моему сведению и вашему

               Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Сообщаем Вам, что редакционная комиссия рассмотрела произведения, размещенные на Вашей авторской странице на портале Стихи.ру, и приняла решение номинировать Вас на национальную литературную премию «Поэт года» за 2016 год.
Вы получаете статус номинанта премии «Поэт года» и право издания произведений в альманахе для Большого жюри.
Процедура проведения конкурса премии состоит из двух этапов. На первом этапе из числа пользователей портала Стихи.ру выбираются наиболее достойные авторы, которые становятся номинантами премии. Их произведения издаются в специальных конкурсных альманахах, которые представляются членам Большого жюри. Решение, какие именно произведения публиковать, принимаете Вы лично. Вы можете разместить в альманахе любое количество своих произведений.
На втором этапе члены Большого жюри путем голосования на основании текстов, опубликованных в конкурсных альманахах, определяют трех лауреатов премии. Церемония награждения победителей премии приурочена к праздничным мероприятиям, посвященным Всемирному дню поэзии, и традиционно проводится 21 марта в Москве под эгидой ЮНЕСКО и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ. Вручение премий за 2016 год состоится 21 марта 2017 года в Большом конференц-зале Правительства Москвы. На торжественную церемонию приглашаются все номинанты, опубликовавшие свои произведения в альманахах премии.
Конкурс на соискание премии «Поэт года» проводится в основной номинации «Поэт года», а также дополнительных номинациях «Дебют», «Лирика», «Детская литература», «Юмор». Вы можете представить свои произведения на конкурс в одной или нескольких номинациях одновременно. В каждой из них будет выбрано по три лауреата. Премии во всех номинациях представляют собой статуэтку в форме пера на постаменте и возможность издания собственной книги за счет Оргкомитета.
Более подробную информацию о премии Вы сможете узнать:
на сайте национальной литературной премии «Поэт года»
по бесплатной горячей линии: 8-800-555-11-25
по московскому номеру: +7 (495) 215-11-25
через экспертную систему
Для того, чтобы разместить свои произведения в альманахах для Большого жюри, выберите номинацию ;
--
С уважением,
Дарья Стрельцова,
Эксперт редакционной комиссии премии «Поэт года»
Переместить в архив    11.02.2016г.
               
Что сейчас происходит с Землёй и Человечеством? Началась эпоха преображения, в которой все негативные слои сознания должны  самим человечеством быть трансформированы в энергии  созидания при пробуждении тех , кто ещё не устремился к Богу ,не осознал причины своих страданий и не начал путь к самому себе: к осознанию  своего предназначения .Почему начались ранее не известные болезни ? Нас ведут к новой более совершенной цивилизации.Даётся уже совершенно иная медицина, в которой уделяется внимание на вибрации духа человека. Для тех , кого интересует эта тема :ОСВОБОЖДАЮЩИЙ СКРИПТ от целительницы
               
                МАРТЫ НИКОЛАЕВОЙ-ГАРИНОЙ.
 
<<Мое подсознание и все, с кем оно взаимодействует в тонкой среде энергий, пожалуйста, определите происхождение моего чувства
_____________________ (обозначь, какого именно)

Сведите все без исключения уровни, слои, области и аспекты моей личности к исходному состоянию полной гармонии.
Устраните без остатка всё, что нарушает гармонию
моей личности в данный момент.

Пройдите через все поколения, через время и пространство,
устраняя все причины возникновения этого чувства
______________________________ (обозначь, какого)
и любые последствия его проявления.

Пожалуйста, сделайте это сейчас, когда я в данный момент
прощаю себе все и прощаю себя за все и полностью, прощаю
каждого человека, место, обстоятельство и событие,
породившее во мне чувство _______________ (назови это чувство).

С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю
любой физической, ментальной, эмоциональной
или духовной проблеме и болезненным реакциям, трансформироваться.
Я выбираю быть _____________________
Я чувствую__________________________
(обозначь состояние, в котором хочешь пребывать, и чувства,
которые хочешь испытывать постоянно.)
 
Я есть свет и любовь. Дело сделано. Проблема решена. Свершилось.
Спасибо тебе, мое подсознание и все разумные энергии,
с которыми ты взаимодействуешь, за то, что пришли мне
на помощь и помогаете мне обрести себя в полной мере.
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я благодарю и принимаю
освобождение и радость.

 
Почему работает этот скрипт, не знает никто – никому еще не удалось
его внятно объяснить. Зато совершенно точно известно, что скрипт
ментального очищения работает как надо. И это столько раз доказано,
что даже при полном непонимании механизма действия скрипта
его эффективность признана в самых высоких научных кругах.

…Если ты сомневаешься (ну вдруг), что скрипт может помочь
в твоем случае, используй его как раз для этого - для устранения
этого сомнения.
Сделай это прямо сейчас.
Вставь после слова «моего» (см.в начале текста) фразу:
«недоверия и сомнения в эффективности освобождающего скрипта».
А вместо «я выбираю» и «я чувствую» произнеси вот эту фразу:
«Я признаю, что любое неприятное чувство или негативную
установку можно изменить, когда этого действительно хочешь.
И я действительно хочу обрести свободу от всего болезненного
и разрушительного»
Используй скрипт, когда чувствуешь раздражение, гнев; когда
чего-то боишься или когда находишься во власти тревожных
ожиданий - и учти, что Освобождающий Скрипт гарантированно
срабатывает каждый раз. Проверяй.


НОВИНКА

Нейроприложение, корректирующее фобийные состояния и снимающее тревожность, сопряжённую
с непреодолимым страхом перед неизвестностью
и возможными неприятностями (симптом социального тревожного расстройства).
Коррекция в технике привлечения ресурсов бессознательного, условно называемых
внутренним ребенком.

При наблюдении и анализе результатов воздействия в технике «МАЛЕНЬКИЙ ДОНОР» выявлено:
 Нейроприложение, корректирующее фобийные состояния
и снимающее тревожность, сопряжённую с непреодолимым
страхом перед неизвестностью и возможными неприятностями
(симптом социального тревожного расстройства).
Коррекция в технике привлечения ресурсов бессознательного,
условно называемых внутренним ребенком.

При наблюдении и анализе результатов воздействия в технике
«МАЛЕНЬКИЙ ДОНОР» выявлено увеличение продукции дофамина,
гормона настроения, живости, движения. Увеличение выработки
дофамина приводит к статистически значимому облегчению
фобийных состояний и к уменьшению силы проявления
симптомов социальной тревоги.

Использование альтернативных мер - в частности, назначения
антидепрессантов - уступает по эффекту «Маленькому донору»,
что даёт основание для вывода: лекарственные меры
малоэффективны по сравнению с теми, которые направлены
на самостоятельную работу мозга по целевой задаче, переданной
ему в виде образцов реакций на раздражители, вызывающих
страх/тревогу/панику/уныние.>>