Про состояние современного мира людей 21 века

Апостол Бааз
Формула пикирующей цивилизации: (X + Y + Z < 0)
Про состояние современного мира людей 21 века
Формула стабильного развития цивилизации представляет из себя реальное распределение производительных сил в границах их баланса при показателе стабильности,  не менее ноля, т. е. (>0)  по формуле (X+Y+Z>0)  где: X – константа, установленная Творцом для каждого поколения, а, Y и Z есть переменные составляющие, характеризующие рост, стабилизацию или деградацию развития цивилизации, в зависимости от того, на сколько сумма составляющих формулы, больше или меньше нулевого баланса стабильности движения цивилизации. Допустимое возвратное отклонение от показателя стабильности баланса, составляет не более 25% от половины средней составляющей активных сторон движения цивилизации,  т.е процент возвратного отклонения составляет не более (2, 75).
При этом:
(x) – активная творческая позиция населения по доброму устроению мира, 
(y)  - балласт с нулевым вектором активного участия населения в мироустройстве,
(z) – активная бинарная (прогрессивно- регрессивная) эгоцентрическая позиция населения, представляющая из себя две составляющих Z т.е. [1/2{z1+z2}], а именно(z1 – прогрессивная и  z2 – регрессивная. Их баланс должен быть всегда примерно равным, в пределах поправочного коэффициента 2,75. При этом в прогрессивном случае число предлагаемых вакантных рабочих мест, должно превышать число увольнений с работы, не менее, чем на 2, 75%.  У деградирующего графика регрессивной тенденции цивилизации, картина увольнений превышает предлагаемые рабочие места на те же 2, 75 %)
(0) – показатель стабильности баланса развития или деградации цивилизации.
Расчёты движения цивилизации делаются в пределах статистического интервала в исторической ретроспективе не менее, чем за одно поколение (40 лет) и не более, чем за три (120 лет).
 
       В современном мире 21 века по Рождеству Христову, есть три категории людей, а именно:
1. Первые и главные хранители жизни на Земле это люди-человеки настоящие, которые принимают на себя чужие страдания и становятся мучениками совести. Это настоящие люди, которые живут полноценной настоящей жизнью человека истинного. Таковых на планете менее 1 % но именно на них держится всё человечество и человечество живо, пока живы эти настоящие люди, живущие по праву носить в жизни своей высшее достоинство быть в звании ЧЕЛОвек.
2. Вторые и их 89% это полу-люди, которые как хамелеоны приспосабливаются к окружающей среде, чтобы выжить так, чтобы их поменьше беспокоили и, при этом, там отщепнуть, тут оторвать потихонечку, чтобы, желательно, никто не увидел мелкого хищения. Это полу-люди в одеждах иуды Искариота, или скрытые предатели и приспособленцы, которые жизни не знают и никогда не узнают потому, что не живут, а выживают.
3. Есть ещё третья категория, их на планете около 11%, которые называется нелюди или хищники, смысл жизни которых жить за счёт других и всячески унижать и уничтожать других людей, чтобы завладеть их имением или получить власть управлять ими. Это недочеловеки или уродливые прыщи на теле человечества, смысл существования которых ничего общего с понятием жизнь не имеет, просто потому, что оболочка тела их не соответствует их внутреннему содержанию зверя - хищника. Это прямые слуги сатаны, которые ложно думают, что они люди. Жизни они не узнают никогда, ибо являются прямыми извращенцами и уничтожителями жизни, как в себе, так в окружающем мире.
Творец создал человека и дал ему свободный выбор, какую из этих трёх одежд, каждый принимает в жизнь свою. Выбор всегда свободен, а об ответственности за выбор, люди задумываются, как правило, слишком поздно, когда уже много «дров» наломают, или, когда ничего исправить из содеянного, уже не представляется возможности и истекает время земного временного пребывания души.
P.S.
Выборочная составляющая формулы движения цивилизации в современном мире на начало 2015 года, представляет из  себя пикирующую цивилизацию по следующим показателям развития:
X=0,0021; Y=89,0000; Z=10,9979, где, допустимое возвратное отклонение от показателя стабильности баланса, составляет более 25% от половины средней составляющей активных сторон движения цивилизации,  т.е коэффициент возвратного отклонения составляет всего 0,0191 вместо положенного 2, 75, что  указывает на высокий уровень деградации общества, обвального, пикирующего характера.
Такое состояние всеобщей деградации цивилизации бывает при полнейшей дезорганизации управления планетой повсеместно. Выйти из подобного пикирования возможно лишь введением в социум совершенно новой, прогрессивной системы управления планетой по принципу диссеминированного градиента соты, функционалом не более 12 категорий в соте,  не более, чем на трёх уровневом горизонте локальной структуры детерминанты фона.
/даБааз/


© Copyright: Апостол Бааз, 2015
Свидетельство о публикации №115061405156
А, ТАК ЖЕ, И ЗДЕСЬ - http://www.stihi.ru/2015/06/14/5156