...никогда раньше не видел этого парнишку  ...а он такой мужчина с бородой =))))))

... просто у нас здесь есть две библиотеки имени Фурманова — взрослая -&- детская

... а «Бригантина» это у нас здесь --Детский клуб-- такой для юных моряков = )))))))

... 23 февраля 1985 года, а всего каких-то 37 (тридцать семь) лет прошло = )))))))

Сэр Льюис Карл Дэвидсон Хэмилтон MBE — британский автогонщик команды «Формулы-1» «Мерседес».

Семикратный чемпион мира. Хэмилтон — 1-й в истории гонщик «Формулы-1», одержавший 100 побед.
В 2020 году он также повторил рекорд Михаэля Шумахера, выиграв 7 чемпионских титулов. Wiki

Дата и место рождения: 7 января 1985 г. (возраст 37 лет), Стивенидж, Великобритания

•There are two reasons I don't take my girlfriend on long drives in my Beamer.

= One I don't have a girlfriend. Two I don't have a BMW.

В 2001-м Михаэль Шумахер принял участие в картинговом соревновании против Хэмилтона[7]
и других будущих пилотов Формулы-1 Витантонио Льюцци и Нико Росберга. Хэмилтон
финишировал седьмым, в 4 местах от Шумахера. Шумахер похвалил Хэмилтона:

Это качественный пилот, очень сильный и ему всего 16. Если он продолжит,
я уверен он достигнет Формулы-1. Это что-то особенное, когда видишь
способности в столь раннем возрасте…

Очевидно, что у него неплохие гоночные навыки.

… а Льюис Хэмилтон он вообще такой

мужчина с бородой = ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )

..19:03                ...гуси - гуси     га-га-га   )))))))  )))))))  )))))))  )))))))

...КВН   ...сборная Дагестана, Махачкала   ...1 канал   ...прямой эфир )))))))

...Путина с Pirelli    не    успел сфотографировать  ...sorry about that  ))))))))

...19:47  ...а рядом безакцизная бутылка вискаря )))))))))))))))))))))))))))))))))

15:44   11.10.2015

Пилот "Мерседеса" Хэмилтон выиграл Гран-при России "Формулы-1", Квят - шестой

СОЧИ, 11 окт - Р-Спорт. Пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем гонки на 15-м этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при России, россиянин Даниил Квят из "Ред Булл" занял шестое место.

Хэмилтон первым преодолел 53 круга на трассе "Сочи Автодром", вторым стал пилот "Феррари" Себастьян Феттель, проигравший победителю 5,9 секунды, замкнул тройку Серхио Перес ("Форс Индия", +28,9). Квят уступил Хэмилтону 47,5 секунды. Партнер Квята по команде Дэниел Риккьярдо не сумел завершить гонку.

Также в первой десятке финишировали: 4. Фелипе Масса ("Уильямс", +38,8). 5. Кими Райкконен ("Феррари", +42,3). 6. Квят (+47,5). 7. Фелипе Наср ("Заубер", +56,5). 8. Пастор Мальдонадо ("Лотус", +1.01). 9. Дженсон Баттон ("Макларен", +1.19,4). 10. Фернандо Алонсо ("Макларен", + 1.26,2).

На последнем круге произошло столкновение Райкконена и пилота "Уильямса" Вальттери Боттаса, стюарды гонки начали разбирательство, по итогам которого могут быть вынесены санкции. Боттас не сумел продолжить гонку после столкновения.

Хэмилтон выиграл российский этап второй раз подряд, а Квят впервые заработал очки на домашнем Гран-при.

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг сошел в начале гонки, что помешало команде досрочно завоевать Кубок конструкторов. Также не сумел финишировать пилот "Торо Россо" Карлос Сайнс, попавший в аварию на субботней тренировке.

Следующий этап чемпионата - Гран-при США - пройдет в Остине 23-25 октября.