Повтор от 11. 11. 2015. - Психотроника. Как дома..

Алла Тангейзер
                ПСИХОТРОНИКА. - “КАК ДОМА”…
11.11.2015.
       /17:55/ Сегодня пришла только что. Кстати, вчера я на вечернюю кормёжку успела: она сама сильно задержалась, — а ночевала я тоже, всё-таки, «где-то». Это — заодно.
       Итак, Варвара Караулова
(http://www.stihi.ru/2015/06/05/6927 ,
http://www.proza.ru/2015/06/05/1489 ).
       Вчера увидела на Яндексе свежие новости — опять о ней. (Она изменила имя, и зовут её теперь по паспорту — Саша Иванова, — но я буду называть её по-старому.)

       Вот, смотрела в интернете материалы о ней, и нашла кое-что, сразу напомнившее мне о смерти родителей и о том, что творилось тогда со мной, до спешного отъезда из Петербурга сразу после смерти отца. Я это опубликую у себя, — для тех, кто не хочет читать, отделю сверху и снизу горизонтальными чертами. Продолжение Дневника — дальше, после следующей горизонтальной черты.


________________________________________

http://www.ntv.ru/novosti/1422556/ :
       Врачи не нашли в крови студентки подозрительных веществ, которые могли бы повлиять на психику девушки.
       Значит она подвергалась аппаратному зомбированию. Отец Варвары прямым текстом говорит, что ее прозомбировали. Если он сотрудник ФСБ, или близкий к этой структуре человек (о чем намекают СМИ), то он прекрасно должен знать, что в настоящее время существуют новейшие методы зомбирования. Безконтактные. Аппаратура может находиться в смежных квартирах, на нижних - верхних этажах или в домах напротив. Квартиры арендуют представители заинтересованных структур по договоренности с жильцами. Обработку начинают с посылки пучка электромагнитных, звуковых (ультра и инфра) излучений. Человек теряет контроль за своими мыслями, желаниями, и его иммунная система подавлена. На втором этапе обработки дается вариант НЛП-программирования, используя так называемый "звуковой прожектор." Звук идет узким лучом и слышит его только зомбируемый - в остальном  пространстве - полная тишина. Зомбируют ночью, во время сна. Так готовят террористов, убийц. Эту аппаратуру используют также криминальные структуры. Продается она и в интернете, например на сайте argoasecurity. Называется "оповещающееустройство", но это только название. Внимательно прочитайте описание его действия - это может быть не только система зомбирования, но и орудие пыток. На argoasecurity продаются и другие акустические системы, которые могут в умелых руках стать орудиями пыток - не давать уснуть, выживать из квартиры, сводить с ума, довести до самоубийства. Называется это также безобидно - Ручная ультразвуковая система. Прочитайте внимательно описание. Эти системы уже устанавливают в школах, парках и других общественных местах. И все молчат. Даже очень информированные люди (Варварин отец). Неужели не понятно, что психофизическое оружие уже не военная тайна
Татьяна Габова • 10.06.2015 14:32:09

       С сайта argoasecurity: Ручная ультразвуковая система представляет собой устройство, производящее и излучающее узконаправленное ультразвуковое (практически бесшумное) акустическое поле. Пользователь может получить самые разнообразные результаты, которые зависят от внутренней настройки режима работы установки. Переключатель режимов можно установить в диапазон 12-17 кГц. Данный звук вызывает болезненные ощущения в ушах. Переключатель может быть установлен в диапазон 17-25 кГц - ультразвуковой сигнал, неслышимый людьми. Воздействиеданного звука выражается морской болезнью, головными болями и ощущениями дискомфорта у людей. Человек теряет контроль за своими мыслями, желаниями, и его иммунная система подавлена.
       Другой "гаджет" с этого сайта (может применяться для НЛП-программирования): Портативная "акустическая установка дальнего радиуса действия", является автономным всепогодным переносным акустическим оповещающим устройством, работающим по принципу передачи узконаправленного (+/-15°) акустического пучка. Звук устройства с легкостью проникает сквозь окружающую среду с высоким уровнем фонового шума, что обеспечивает точную и ясную передачу звуковых команд.
Татьяна Габова • 10.06.2015 14:34:20

       Моя дочка Аня тоже училась в МГУ на факультете ВМиК (Вычислительная математика и кибернетика). Она была очень красивой, жизнерадостной, умненькой девочкой, со здоровыми амбициями. Учась на таком сложном факультете (дневное отделение), она умудрялась работать на американскую компанию и поздно вечером заниматься баскетболом (играть за сборную факультета). У нее на все хватало жизненных сил. После окончания МГУ ее взяли на работу в ДОЙЧЕ БАНК и с моей Аней стали происходить странные вещи - она стала превращаться в овощь, с 44 размера одежды за год поправилась до 54, перестала за собой следить, изменения произошли и в ее мировозрении.
       Также она очень часто стала болеть: постоянно потела, а потом простужалась. Изменилось ее поведение. Не буду перечислять, но все эти изменения совпадают с симптомами связанными с применением психофизического оружия. Соседи живущие надо мной - семья известного криминалитета азербайджанца ЗАРГАРОВА Вахида Аскерхан Оглы, сам он скрывается, но его жена и сыновья живут в Москве. Соседка за моей стеной - Абакумова Ольга Владимировна. В заявлениях в правоохранительные органы гражданки Вариковой Натальи (natavarikova.livejournal сейчас удален, но у меня сохранился скрин ), она упоминается . Цитирую:«В 2006 я познакомилась с Абакумовой Ольгой Владимировной (в 2000г она принимала участие в рассмотрении законопроекта об информационно-психологической безопасности)... она сообщила, что ей знакомы все лаборатории по этой тематике...»
       Законопроект об информационно-психологической безопасности предусматривал выявление лиц, занимающихся несанкционированным дистанционным психофизическим воздействием на людей, пресечение их деятельности, проведение бесплатных государственных экспертиз по заявлению граждан, жалующихся на облучение. Абакумова принимала участие в рассмотрении этого законопроекта в качестве юриста. Законопроект принят не был.
       Я звонила гр. Абакумовой , она подтвердила, что Варикова упоминает о ней.
Татьяна Габова • 10.06.2015 14:36:25

       Варикова познакомилась с Абакумовой через Елену Русалкину - вдову академика Игоря Смирнова (его отец «знаменитый» Виктор Абакумов). Смирнов получил патент на способ "психозондирования". Дальнейшее развитие технологии привело к созданию метода Компьютерного психосемантического анализа (КПСА), который обеспечивается применением Аппаратно-программного комплекса, имеющего в России торговое наименование "MindReader".
       Академика Смирнова называют отцом-основателем Российской психотроники.
       Отец Абакумовой - Пирумов Владимир Семенович (крупный военный специалист в области психофизического оружия. Смотрите документальный фильм Галины Царевой "Под прицелом мозг", в кот. он фигурирует). В квартиру постоянно (как на работу) приходят разные люди. Я подозреваю, что в квартире установлено оборудование для КПСА.
       Что это значит? Это значит, что воздействуют на разрабатываемого человека дистанционно с помощью специального комплекса, включающего в себя компьютер и пси-оператора. Излучатель воздействует круглосуточно, разрушая весь организм на уровне клетки, внедряясь в психику и модифицируя сознание. Пси-оператор может не только исказить у жертвы черты лица, обезобразить фигуру, искусственно состарить, изменить состав крови, сжечь сетчатку глаз, лишить сил, целенаправленно разрушить работу любого органа, но и привести человека в ярость, погрузить в апатию или вселить панический страх.
       Пытки повышением давления и температуры, ожоги - все это замучит любого. При этом к человеку никто не будет прикасаться. Не будет даже находиться рядом. Есть и еще одна особенность - даже самые жестокие пытки никаких следов не оставляют. Так убивают медленно. А можно и быстро - просто остановив сердце. Следов насильственной смерти также не будет.
       Микротравмы, расстройство дыхания, спазмы, кровоизлияния, обезвоживание, перегрев тканей, патологическое изменение работы внутренних органов - обычные последствия применения психофизического оружия.
Татьяна Габова • 10.06.2015 14:37:30

       9 июня 1950 года родился Юрий Щекочихин -
журналист, писатель, общественный деятель,
ПОГИБШИЙ в 53года...
       Юрий Щекочихин трижды избирался народным депутатом. В Государственной
думе он входил в состав Комитета по безопасности Госдумы и Комиссии
по борьбе с коррупцией в органах государственной власти.
       Являлся он и экспертом ООН по вопросам организованной преступности.
       Вел расследования и публиковал острые статьи по данным вопросам.
       Юрий Щекочихин - одна из многих жертв так называемого безуликового убийства.
По утверждениям заместителя главного редактора «Новой газеты»
Сергея Соколова, Щекочихин «за две недели превратился в глубокого;старика, волосы выпадали клоками, с тела сошла кожа, практически вся,
один за другим отказывали внутренние органы.»
Татьяна Габова • 10.06.2015 14:44:09
________________________________________



       Всё,  пожалуй, свой мнение о Варваре Карауловой (вернее, об этой истории, а не о ней), которое ничуть не изменилось, я оставлю на завтра. В своём эссе я вполне верно описала, что могло сильно облегчить вербовку, но теперь, в свете последних новостей, говорить я собиралась уже о другом. (Когда будет время, в эссе я эту новую, назревшую и актуальную лично для меня, хотя и опосредованно, тему включу сразу.) На сегодня — всё. Пойду публиковаться. /19:17/

(Сегодня, от начала даты и до времени ухода включительно:
слов — 1 199,
знаков без пробелов — 7 988,
знаков с пробелами — 9 352.)






...