Выдающиеся современные Поэты Русского Мира

Сообщество Поэзия Русского Мира
                Международное литературное Сообщество
                «Поэзия Русского Мира»
                http://www.stihi.ru/avtor/koronarus

                \\\\\\\\\\\\\\\\*////////////////
                ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~      


                МЕЖДУНАРОДНАЯ ЛИТЕРАТУРНО-ПОЭТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ
                "ПОЭТ ГОДА РУССКОГО МИРА"

          В данной рубрике мы публикуем данные почётных победителей финальных конкурсных программ "Поэт Года Русского Мира". Здесь - Выдающиеся и непревзойдённые Поэты, своим талантом заслужившие высокое право называться ЛУЧШИМИ ИЗ ЛУЧШИХ! Предлагаем каждому читателю ознакомиться с творчеством почётных победителей.

                Гордость Русской Поэзии современности:

          1. Номинальный Поэт Года Русского Мира - 2015 поэт Абдульмахмуд Рахимов и его замечательное стихотворение «Вьюга, хочешь…», http://www.stihi.ru/2015/12/15/3095.

          2. Поэт Года Русского Мира - 2016 поэт Сергей Соколов и его прекрасное произведение "Корни", http://www.stihi.ru/2014/03/05/2988.

          3. Поэт Года Русского Мира - 2017 поэт Лара Герц и её великолепное произведение "Сестричка", http://www.stihi.ru/2017/04/28/7070.

          4. Поэт Года Русского Мира - 2018 поэт Александр Еськов и его непревзойдённые стихи, посвящённые Герою России, майору ВКС Роману Филипову, принявшему неравный бой с террористами и отдавшему свою жизнь во имя Народов Сирии и России - "Это вам за пацанов!" / http://www.stihi.ru/2018/02/08/11102. 

          5  Поэт Года Русского Мира - 2019 поэт Валентина Рженецкая и её талантливое стихотворение "Я поила тебя ключевою водой" / http://www.stihi.ru/2020/02/02/5877.

          6. Поэт Года Русского Мира - 2020 поэт Александр Павлович Ковалёв (посмертно) и его замечательное стихотворение  "Богини небу лишь подсудны" / http://www.stihi.ru/2014/08/08/3953.
         
          ________________________________

          ** Все поэты - победители финальных конкурсных программ (кроме авторов, исключённых их Сообщества в связи с грубым нарушением Правил) обладают правом на всестороннюю творческую поддержку Сообщества "Поэзия Русского Мира", в том числе:

          - официальное звание "Поэт года Русского Мира", среди всех поэтов - участников конкурсных программ, данное достижение сохраняется за победителями пожизненно;
          - имя и стихотворение победителя размещается в данном разделе бессрочно;
          - от имени коллектива Сообщества "Поэзия Русского Мира" - победитель награждается именным Дипломом Сообщества "Поэзия Русского Мира", (первый Диплом серии СПРМ № 1 от 30.12.2017 был выдан поэту Ларе Герц), оригинал которого будет направлен Победителю в течение двух месяцев со дня получения официальной заявки и выражения согласия на получение Диплома, оформленный художественным обрамлением, по почте, за счёт Сообщества. Диплом является официальным признанием и реальным показателем достижения победителя и переходит к нему в знак уважения, как награда от всех участников, руководства и Экспертного Совета Сообщества, авторов портала "Стихи.ру" (читателей и поэтов из более чем 10 государств), сохраняется у победителей пожизненно;
          - гарантированную квоту на участие (отдельное место для анонса стихов) во всех конкурсных программах следующего года без исключения;
          - получает приоритетное право на анонсы своих стихов (по просьбе победителя) в "Списке произведений" или на Главной странице портала "Стихи.ру" вне конкурсных программ с его авторской страницы, в течение всего года;
          - получает право на анонс стихотворения - победителя программы Главной странице сайта "Стихи.ру";
          - также обладает правом на получение всесторонней поддержки, вне зависимости от региона проживания, при условии соблюдения Правил настоящего творческого коллектива;
          - получает приз - 20000 (двадцать тысяч) призовых стихобаллов.


________________

           *** Примечание: в 2015 году финальные программы с названием "Поэт Года Русского Мира" Сообществом ещё не проводились, однако - именно Абдульмахмуд Рахимов является первым в истории Сообщества победителем в декабрьском Конкурсе поэзии Русской земли, по праву удостоившимся звания "Поэт Года Русского Мира - 2015".
      
   

                Коллектив Сообщества "Поэзия Русского Мира" поздравляет наших победителей!
                Браво!!!




                ПРАВИЛА КОНКУРСА "ПОЭТ ГОДА РУССКОГО МИРА" - http://www.stihi.ru/2017/12/20/2642

_____________________________

Руководитель проекта Сообщество "Поэзия Русского Мира"
Сергей Михайлович Восточный,
07.06.2018 - 03.02.2021.