Чатлане, делай Ку

Джинн Толик: литературный дневник

Какая Котя.. подсадила меня на Девочковазин - тяжелейший препарат, вызывающий привыкание с первой реплики. Не слушай меня! Я врун и льстец. Я затащу тебя в постель, и скажу: "давай спать". А когда ты разочаруешься и уснешь, то обнаружишь в себе новую штучку.. бриллиантовая интрижка.


Подарив мне умиротворение, растворишься в холоде наступающей ночи, чтобы согревать иных-прочих, отзываясь на прикосновение пальцев - включая, но не ограничиваясь, только моими. О, тоска моя - кровоточащая рана! Океан расслабления тих при штиле. Дрожь моя и притяжение, усмиренный покорностью хаос; Ты, что вздымаешь удивлением мои брови, даришь дерзость неожиданных укусов. Образ, сошедший с писем, не растерявший ни капли обаяния. Видеть близко. Видеть по-настоящему. Казни меня Господь, ибо я тварь! Медная проволока сопротивления плавится от напряжения. Лекарство, имеющее ядовитую природу, излечивает подобно тебе - горечью напополам с опасностью. Бассейн фантазии, где я плаваю не касаясь бортика, блестит как обнаженное лезвие стали в лунном свете. Оставайся немоей. Немоли. Что же это было, никак не могу осознать.. Когда Поэт флиртует, сами Боги спускаются с Олимпа подавать реплики.


- Тебе быстро надоест..


- Надеюсь не быстро, рыжий лис. Чтобы мы могли натворить рифмочек.. На попку синяк тебе, а мне в сердце шрамик, чтобы я мог с теплотой вспоминать, водя по нему мысленным пальцем - она, она оставила. От нее, от нее шрамик, а потому я любить его буду. Шрамик тот - зарубка памяти, как она энергично движется, как она пахнет, и как невесома.. мое рыжее облако, в рыжем мире фантазии. Я не сожгу тебя на припасенных дровах, я тебя согрею у костра рядом с ними. Сомкни свои пальцы сзади моей шеи в замок.. защелкни.. я выброшу ключ. Мы смотрим прямо в черный зрачок упоительных желаний, и он расширен. Медный водопад твоих волос магнитится ко мне. Каждый волосок.



Песня Ольга Арефьева - Кайф: http://yadi.sk/d/yzOFQv1Tzk4ph



Другие статьи в литературном дневнике: