Рецензия на «Освобождению Ленинграда от блокады посвящается. Сц» (Станиславская Галина)

Все переделать. Теперь это даже я читать не стану. Ну, изменилась страна! Этот спектакль обречен. Галя, Вы еще в тех, Советских временах. Так нельзя. Хотите, я перепишу?

Струнин Александр   26.01.2014 23:45     Заявить о нарушении
Ни в коем случае не переделаю. И Вам не позволю.
Дети играли этот спектакль, а в зале сидели блокадники и плакали, потому что в спектакле - правда. Потому что автор строк, использованных в сценарии - Юрий Воронов. Он - свидетель. А меня и детей бабушки и дедушки благодарили за спектакль, потому что узнали там себя и своих близких. И ученики, смотревшие спектакль, тоже переживали. Если Вы, психолог, не понимаете, что самые жуткие ужасы блокады детям нельзя показывать, то какой же Вы психолог?
Страну же изменили в угоду тем, кто последние годы занимался беззастенчивым грабежом, топтал патриотизм и нравственность и выкапывал в архивах всякую мерзость, лишь бы опорочить великую державу, лишь бы под шумок тащить народную собственность в свои карманы. И если кто-то что-то хочет переписать себе в угоду, это не значит, что в переписанном будет истина. И я не в советских временах, я вполне адекватна времени. А вот либеральные креативщики, заваливающие страну либеральной мерзостью, планирующие гей-парады и пляски в храмах,отрицающие патриотизм, мне абсолютно отвратительны.

Станиславская Галина   27.01.2014 17:44   Заявить о нарушении
Браво!!! Браво!!! Галина.Так им, креативщикам и надо!

Дмитрий Васильевич Толстой   27.01.2014 18:42   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Станиславская Галина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Струнин Александр
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.01.2014