Рецензия на «Здравствуй, прошлое!» (Владимир Русский)

На цифровом просторе гуляют стихи. В социальных сетях, живых журналах, на сайтах. Чего там только не 'гуляет') А читатель всегда был и будет. И он наверное не изменился и не изменится. Кто-то суетливо заскочит на страничку, листнет, почитает, повертит словно лист отрывного календаря, сомнёт и выкинет. Или отложит, как закладку в настольную книгу. Но случается так необычно с некоторыми произведениями, что они множатся и остаются на плаву на годы. Да. Сегодня уже можно говорить именно так. На годы. А значит это признание.

Уважаемый Владимир! От всего сердца желаю Вам творческих успехов! Примите мои слова благодарности, ведь это стихотворение (и ещё некоторые у других авторов) я нашёл году в 2010 и они перевернули во мне какую то составляющую. И я долго хотел так же здорово и внятно, а главное легко и образно излагать строчки в рифме.

Как хорошо, что я нашёл Вас и могу теперь высказать добрые слова автору. Ваше стихотворение является для меня важной шестерёнкой, которая провернулась и подтолкнула меня к творчеству. С детства хотел писать стихи. Но не просто какие-то, а так чтобы они нужны были людям. Теперь делаю попытки.

Повторюсь. Это и ещё несколько стихотворений уже 10 лет кочуют в файле у меня по всем моим компам и телефонам. Они под рукой чтобы их незамедлительно прочесть. Напомнить себе и поделится с дорогими мне людьми.

Спасибо Вам за это теперь уже и моё прошлое, куда я люблю возвращаться время от времени.)

С Уважением, Алексей из Подмосковья.

Алексей Подволоцкий   08.07.2020 23:47     Заявить о нарушении
Алексей!
Благодарю Вас за такой душевный и щедрый отклик!
Очень тронут!
Желаю Вам творческих и, конечно же - житейских успехов!))

Жму руку!

Вы из Подмосковья, а я по соседству с Вами - в Москве обитаю.)))

Владимир Русский   14.07.2020 11:50   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Русский
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алексей Подволоцкий
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.07.2020