Приём произведений на второй тур

Литературный Фестиваль Рунета
На конкурс принимаются произведения в стихотворной и малой прозаической форме на русском языке, не более одного от одного автора.

Подать заявку имеет право любой автор, зарегистрировавшийся на сайте СтихиРу или ПрозаРу, не позже чем за два месяца до подачи заявки на участие в турнире (конкурсе).

Объем представляемого произведения не должен превышать 1-го машинописного листа.

Заявка подается под этим произведением в виде рецензии, в которой автор сообщает свое имя, размещает название своего произведения и ссылку на него. Текст авторского произведения публикуется в замечании под рецензией.

Заявка рассматривается пятью редакторами и принимается или не принимается на следующий этап конкурса (на суд экспертов выходят произведения, получившие не менее трех положительных редакторских решений).

Участие в конкурсе бесплатное. Участник имеет право в любой момент прервать участие в конкурсе, удалив произведение с площадки конкурса.

Уважаемые участники, поэмы и подборки в данном туре не рассматриваются, но в последующем будет сделана для них отдельная страница.

Приём произведений на второй тур Литературного Фестиваля Рунета продлится до 31 августа 2011 г.

Удачи всем без исключения участникам.
Попробуйте свои силы.

1. Редакция турнира вправе размещать на странице конкурса рекламную информацию или любую другую информацию для публичного распространения.
2. Редакция турнира вправе запретить пересылку или распространение материалов в рекламных целях или в целях распространения той или иной информации при отсутствии у автора для этого законных полномочий.
3. Редакция турнира вправе запретить размещение и пропаганду порнографии и детской эротики, а также произведения, содержащие "инвектив".

Редакция обязуется способствовать соблюдению авторских прав на размещенные произведения в пределах конкурса.


Принимающие редакторы на второй тур:
Наталья Дедова
http://www.stihi.ru/avtor/odinavuschka
Уже Другая
http://www.stihi.ru/avtor/elligreen
Rewsky
http://www.stihi.ru/avtor/sphinks
Оскар Боэций
http://www.stihi.ru/avtor/aikido
Алексей Алейников
http://www.stihi.ru/avtor/aaleynikov


Вопросы, предложения и замечания принимаются здесь http://www.stihi.ru/2011/06/01/9044
На обсуждение стихи можно выставить в Литературном кафе  http://www.stihi.ru/2011/06/01/9073



Автор имеет право выставить произведение на конкурс с пометкой "Без критики".


Дорогие гости Литературного Фестиваля. Поговорить о понравившихся стихах Вы можете в разделе "Литературное кафе", задать вопросы в разделе "Вопросы и обсуждения 2 тур".
Большая просьба не усложнять работу редакторов в ленте приёма произведений.