Проклятие убийцам и поджигателям войн

Казаков Юрий Валентинович
     Мысль можно выражать достойно... Можно, тут нет сомнений... Но, видя, что убивают мирных людей, и не имея возможности их защищать от убийц, разговаривать прилично я не могу, и не считаю нужным. Пытаясь кого-то образумить, и найти повод для понимания позиции другого человека, который мыслит по иному, но видя, что он готов  первым горло перегрызть любому, за возможность поощрять убийц, я сам впадаю в ярость. - Ругаю его, обзываю матом, язвить стараюсь так, чтобы "пробрать до печёнки" своего оппонента...
     Иногда получается вызвать на откровенность, и человек из зомби превращается в нормального собеседника, с которым можно разговаривать и прояснять свои позиции, и понимать отчего, как и почему возникло непонимание и вражда...
    Но видя упёртость и ненависть, гнев охватывает всё моё существо. Будь проклята эта война. Пусть будут прокляты все потомки до 7 колена тех, кто поджигает эти войны, ради своего личного комфорта и материального благополучия или во имя каких-то идейных соображений...

_____________________________
                Война
http://www.stihi.ru/2007/10/12/2432
Житарчук Виктор
Всем беженцам посвящается

В комнатах этого дома растет инжир
И виноград, как фотообои, украсил стены.
Кто-то, из прежних хозяев, наверно жив,
Даже не зная, что в доме его изабелла.

Смотрит пустыми глазницами окон дом,
Слушает каждым кирпичиком скрип калитки,
Помнит, как на прощанье ревел огнём...
Знает, уже - на Земле этой счастье зыбко.

Дети давно уже выросли, но не в нём -
Видимо, кто-то забыл освятить его в прошлом.
Так и стоит с непокрытой главой, под дождем,
Видно за всех у Неба прощения просит.
© Copyright: Житарчук Виктор, 2007


     Сегодня с Востока на Донбасс вошел русский конвой. С продуктами и лекарствами.
А с запада - американский конвой. С оружием. Комментарии излишни, цели сторон - налицо. Одним нужна Жизнь. Другим - Смерть. Добавить нечего.
                Казаков Юрий Валентинович   
 
_________________
      О русском гуманитарном конвое давно всем известно - это оружие, питание и медикаменты для российских войск. Если американцы начали помогать Украине - и Слава Богу. Давно пора было.
                Житарчук Виктор   
____________________________________

      По всей планете НАТО сеет смерть. США во имя борьбы с террором ведут бесконечную войну с окружающим миром. Менталитет "мы воюем" определяет целые поколения американцев. И некоторые всю свою жизнь являются гражданами непрерывно воюющей страны, пусть они и сами не всегда это осознают. Будущее Америки обещает бесконечную войну, однако и в прошлом у США было ровно то же самое.

      С момента основания государства в 1776 году по настоящее время Штаты пребывали в состоянии войны на протяжении 214 лет из 235 лет своего существования. Другими словами, без войны Америка жила всего 21 год.

     Вдумайтесь: если выбрать наугад любой год, начиная с 1776-го, вероятность того, что именно тогда велась война, составит более 90 процентов. Ни один президент США не мог с полным правом называться "президентом мира". Скорое, это были "президенты войны". В истории США была всего лишь одна мирная пятилетка, с 1935 по 1940 годы во время Великой депрессии, пишет ресурс Blacklisted news.

       А ты, Житарчук, ты негодяй и мразь, если радуешься тому, что в Украину могут завести оружие...
      Чтоб твоих детей убили этим оружием, как ты того желаешь живущим на Юго-Востоке Украины...
      Чтобы ты сдох сам точно так же, как умирали люди от пыток СБУ.
      Я проклинаю тебя, Житарчук. ПРОКЛИНАЮ.
      Известно всем, что Россия не везёт оружие на Донбасс и Луганск в гуманитарных конвоях, - это зафиксировано наблюдателями ОБСЕ. Но всем на Земле понятно, что именно НАТО под руководством США сеет смерть по всей планете. США - страна-агрессор, и это ясно всем. И только последние негодяи могут утверждать, что Российская армия сейчас убивает украинцев.