Валькирия взирает

Лада Сварожич
Валькирия взирает на Расею с тоской
Сколько лжи тащит на себе народ
Кончится  ль  раздор людской?
И уйдёт незванный в 17-м урод!!

Валькирия взирает на руський народ
Правду ведать он ведь  не желает
Знает  Валькирия всё наперёд:
Правду забывший- всё потеряет

Слышит Валькирия  тот вопиющий глас
Солдатиков  молоденьких  крики:
За что  убивают безпощадно  нас?
Откуда  на Русь пришли эти чёрные блики?

Не успевала  Валькирия души  ребят светлые
Уносить на луга в небесный Ирий...
Но хранят эту Память поля и леса
Помнят  родных полей стаи  журавлинные


Лучше, чем в этом фильме о войне -не скажешь.

https://www.youtube.com/watch?v=_EORnnyPE2k
**************


Произведение успешно сохранено
Мимо пройти нельзя...
Рецензия на стих Ясномысля Переславлева Встань товарищ Сталин
http://www.stihi.ru/2016/05/25/2772

Как же заблудились дети твои, Русь
Если славят палача-убийцу Вань да Марусь
Убившего цвет и самосознанье  народа
Славят, забывшие Честь и СОвесть, сброды

Нет оправдания палачу-пароноику
Вы уж не падайте, люди в помойку
Память Предков вы не предавайте
Их муки невыносимые не забывайте
Что забудете, то сами себе добудете
Нет измены подлее- родное предать
Это равносильно, что убивать Мать

Память- это БУКВАЛЬНО- наша ПРА МАТЬ
Опомнитесь, пока не поздно исправлять!

Над Россией сгущается фантом палача, он уже -с 90-годов начал сгущаться, когда невежество и безпамятсво стало возить везде портреты иуды Джугашвили наивно полагая, что мертвец поможет им победить беду и развал в стране.
ФАНТОМ- это энергетический вампир, это эгрегор разрушительно силы-он уже пролился во многих точках России-начиная с Карабаха и до Донбаса!
НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДИТЕ ВЗАИМОСВЯЗИ??
То, что мы имеем- это как раз ПОСЕВ страшный именно этого племени приблудного- Бланка, Лейбы Бронштейна-Троцкого Джугашвили, Свердлова и др. все они- иудеи.С 1917 года у власти-одни иудеи- посмотрите в инете фильм:
"Структура совкового сионизама", "Кто в России сидит на троне"- фильм Виктора КОРНИЛОВА,, а также фильм -сенсация Игоря Прокопенко; "Сталин бандит №1.Начало бандитизма в России", Двойная жизнь Сталина" Хлеб для Сталина, история раскулаченных" и др.
.
Вы забыли- что исповедаешь-имеешь
Палача зовёте обратно- значит то и возымеете
Горе на Руси нынче горькое
Русы славят убицу- иудея горского.

Мне отвечать -не надо. Знаю наперёд что скажете. Имею опыт общения с такими, Но также имею опыт с прозревшими и поблагодарившими за помощь в осознании. Вы идёте вслед ...за идеологами иудаизма- Прохановым-Голдбергом,Стариковым, Сиродовым и другими иудеями и полукровками. Руские, пусть в вас заговорит гордость и русский дух, которые не покорялся перед ворогами. Нынче ворог коварный -внутри страны, он и регулирует процесс розни между единым некогда руским народом
 Разберитесь изучите всю имеющуюся информацию об палаче-самом кровавом, и тогда вы обязательно ПОБЛАГОДАРИТЕ меня и всех, кто вам отрывал глаза.

ЛОЖЬ СТРАШНА своей способностью как эпидемия размножаться. Даже на самый поверхностный взгляд- человек ЧИСТОЙ СОВЕСТИ мгновенно увидит ложь: Портрет иудушки
Джугашвили состряпали  ...явно на пропаганду...вы поставьте истинный лик этого горского иудея рядом с этим портретом "под руского", Портрет его вот, он хранится в архивах царской охранки, где он  официально состоял в осведомителях: маленький,рост 161 см.тщедушный, рябой (такая кличка в разбойничьей стае у него была), глаза коричневые с желтизной,постоянно бегающие, одна рука от рождения- сухоручка, на одной ноге пальцы в виде ласт (признак того, что произошёл от рептилий), болен параноей, и самое главное- выдавал своих товарищей по разбойному промыслу безжалостно.
У меня на странице- папка на эту тему сталинизма, безумия века.
С надеждой


********************************

ответ Фёдору Городову на его стих  "Дума о сталине"http://www.stihi.ru/2015/11/20/9093

Глухие-услышьте
Слепые -узрите
Не было на Руси НИКОГДА
Чтобы Божией Волей
На престол возводили
Чужого по крови
Вора и Разбойника

Заблудились Руские
Меж Правдой и Кривдой
Подло это-славить палачей
Прозрите, ущербные
Предкам неверные
Не Богов была то воля
А слепцов-без ОЧЕЙ.

*****************************


КОН испоКОН веку был опорой Русь-Державы

Беда, что многие попросту не видят беды, в чём она состоит. Есть хлеб, есть крыша над головой-вот и достаточно. За годы большевизма к этому приучили людей.
Если утрачена Традиция и  разрушен КОН- общности нет. Только видимость общества. Которая поддерживается исключительно аппаратом насилия, то есть, государством в лице полицейских и судебных структур.
Можно сказать, что такое общество не является народом, а  сообществом разных людей с разными  религиозными предпочтениями, с разными культурами, языками и т.д. Чем и является нынче Росийская федерация созданная на основе СССР, который был  создан насильственным путём под руководством комиссара по национальным вопросам Сталина. Часть народностей уже отсоединились, слава Богу.
 Власть в Росии...по конституции ...принадлежит народу, а  по факту...кучке людей, обыгравших народ..хитростью и коварством.И деньгами.
До 95% людей Росии...совершенно не разбираются  в этих хитросплетениях. Ибо...власть обладает столь изощрённым, отточенным за столетия чужевластия, методом, что умеет убедить основную массу людей,
во-первых, в своей необходимости народу,
 во-вторых, в правильности своих решения - политических, экономических, социальных и прочих.
Именно, поэтому, так часто меняются, якобы, формации, чтобы...разыгрывать спектакль перед народом, что власть всё время ищет выход из ТРУДНОГО положения, которое в Росии не кончается, уже столетия  трудности за трудностями, кризисы за кризисами. И они никогда не кончатся....пока власть будет чужой. Ибо, трудности для народа-это и есть сценарий и программа на века. Пока не проснутся руские от спячки.
  Когда при Лжепетре стали набирать в рускую армию на офицерские должности  европейцев, в войсках начались разброд и шатание, Было множество случаев.. побега солдат, были конфликты и проч. Литературы на эту тему мало, но она есть.
Лжепетр, иудей и масон, ставленник запада, имел цель разрушить старую рускую армию и сделать ее обязательной, или более точно- насильственной.
До Лжепетра армия была добровольной. КАК И ПОЛОЖЕНО. Ибо до того, руские жили по СОВЕСТИ. И воевать  шли по совести.
 Совесть- что переводится как совместная весть с Родом и Богами, является великим Ваятелем  человеческого сообщества. Ибо она...взращивает все самые человечные КАЧЕСТВА человека , его ХАРАКТЕР, его ВОЛЮ.
Так вот, в армии  появилось насилие, командный состав подменялся на иностранцев. А они..не могли находить общий язык с руским солдатом. И начинали ..ломать его под своё понимание.
Это один из примеров как властвуют на Руси-Росии чужаки.
 Что же было до вторжения на Русь завоевателей.?
Правил КОН испоКОН веков. КОН- это НОРМА, это ПРАВИЛО, закладываемое во все сферы жизни. И особенно, в нравственно-духовную. Ибо, от сознания, развитости души человека зависит зрелость общества в целом, сплочённость.
Вспомним Божественный КОН, вернёмся к Прави, то есть в Правде. Ибо правда -не у всех своя. Этот жаргон навязан для обесценивания свещенного понятия ПРАВДЫ и ПРАВОСЛАВИЯ. Разумеется, православие изначального ВЕДИЧЕСКОГО РУСКОГО МИРА. Никак - не христославия. Ибо Русь-Державе тысячи лет, а христианству 8столетий, а на Русь оно с трудом пробилось окончательно лишь пару столетий назад. Но людям, которые посажены на христианство- рабскую идеологию, уже трудно объяснить...в чём суть свещенная ПРАВОСЛАВИЯ и КОНА