Чума вавилонская и передел. Громким шёпотом все во

Оракул Дианы
Чума вавилонская и передел.Громким шёпотом все возмущаются

(редакция)


Талантливый автор Стихи.ру  Михаил Гуськов пишет о начинающемся слепом бунте среди плебса России:

Громким шёпотом все возмущаются...
Михаил Гуськов
Громким шёпотом все возмущаются,
Но боятся ещё прокричать.
Революции так начинаются,
И уже невозможно молчать.

Начинается с дикого ора,
На груди пьянь рубашечку рвёт,
И пошёл все крушить без разбора
Вал, которому имя - народ!

Громким шёпотом все возмущаются...
Михаил Гуськов
http://www.stihi.ru/2019/02/16/2095

В эпоху Апокалипсиса, Нострадамус пишет о "больших переменах", когда деньги в России противостоят Вавилонской чуме, которая бесстыдно празднует праздники сначала для богатых, а потом для бедных, когда народ страны обманут и оболванен телевизионными провокационными шоу-программами, когда "ругань, мор", передел и разбазаривание имущества:

катрен 1-55


Денежным сбережениям противопоставят в стране чуму/вавилонскую,
Взрослое население/на востоке играет в бескровное кровопролитие: (фин. пирамиды)
Сколько жителей/территории/потеряло почву под ногами и огромное количество, лишенных опоры/между небом и землей людей незаконно/обиженных,
Кланы/держатся/особняком, страстно желая обойти (других), обозленность, ругань/мор, неразбериха/передел.
(Перевод Валерия Тырнова)



 Соглашусь, что власть Путина, как будто нарочно не обращает внимания на зарвавшихся демонов в СМИ и телевидении на РенТV, где день и ночь с повторением гонят провокационные программы с мира по нитке, галопом по европам от Индии, Китая до Америки.
При чём берут весь материал бесплатно, шатаясь по все помойкам мирового Интернета.
Журналисты отдыхают.
Не надо им платить гонорар, выдавать командировочные, добывать эксклюзивные пропуски на интервью со знаменитостями и простыми обывателями.
Мракобесие, ложь, клевета, фанатические выдумки и фальшивые открытия из телевизора цветут пышным цветом и выливаются ушатом грязи на головы россиян.

Нужно сказать, что исполнилось пророчество о трёх "лжепророках и духах нечистых", который мы каждый день видим на канале РенТV в шоу-программе "Территория заблуждений", при чём с именами: Автор фильмов "Территория заблуждений" Игорь Прокопенко является шестикратным лауреатом премии ТЕФИ; Анна Чапман;Юрий Маслов, - Три духа "нечистых":

13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:
14 это — бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.

А ведь "территория заблудений", не только в заблуждении держит россиян, но и собирает на брань тучи российских бесов, которые . как сказано в Библии, никогда не покаятся в делах своих.

И звонки уже были со взрывами газа, с взбесившимся бесом в Керчи, которые погубил невинных детей и взрослых.
Проснулся бес некий Хаски с женой-тунгуской, которые смертоносно серые отвратительные видео, что антироссийски настроенная молодёжь просто с ума сходит.
Поднялся бунт "гневных матерей", которые вместо того, чтобы навести порядок больнице и в других социальных местных заведениях, как кинотеатр, кафе,жилой дом с газом, пошли на политический бунт против власти.
Как будто не видят, каким титанически трудом в сложнейших политических условиях санкций, Президент России, поднимает экономику страны и военную промышленность, строит заводы строит уникальные самолёты, открывает театры, - великие планы и свершения.
Всё это не видят женщины-матери, ослеплённые антироссийскими программами бесовских телеканалов, где нет ни слова о лучших заводах, о лучших фабриках. которые честно работают и делают качественную продукцию.
Нет ни слова о честных, совестливых людях, которые делают добро и честно служат Родине и Президенту России.
Нет ни слова о Боге, который грядёт в Россию.
Нет ни слова о Вестнике и После Бога, который уже восемь лет работает над расшифровкой пророчества Нострадамуса о великой эпохе Апокалипсиса для России и народа России.
Вестник в великом Забвении, о чём есть провидческие картины Уильяма Блэйка и русского художника Ильи Глазунова.