Рецензия на «Литературный вальс» (Татьяна Мирошникова)

Привет, Татьяна :) Как давно я у тебя не был и как давно не читал твоих замечательных стихов :) Как ты там жива-здорова?

Дионисий Козлов   06.10.2010 23:02     Заявить о нарушении
Привет, Денис! Полужива, полуздорова,но по тебе соскучилась - ты-то сам куда запропал?? Уж второй год, почитай, как не вижу тебя на сайте. Искала, заходила - исчез аки дым в небесах! Рада тебе, привет!!!!!

Татьяна Мирошникова   10.10.2010 19:14   Заявить о нарушении
Наконец-то чудесным образом оказался снова здесь! :) Привет, Татьяна! То, что полужива, полуздорова, полурадует)) Занялся становлением самого себя на жизнь, поэтому пропал на какое-то время, но о тебе помню и рассказываю о тебе своим друзьям, коли у нас разговор пойдет о поэзии, какие у тебя стихи :) Я закончил вечернюю школу, а теперь учусь уже на втором курсе института. Поэтому у меня появляются редкие минутки, когда могу зайти и посмотреть, как друзья и что у них нового :) А не пишу лишь по тому, что и писать-то уже нечего, наверное. Я так понимаю, что пишут либо когда плохо, либо когда хорошо, а когда все устаканивается, то и вдохновения не дождешься)) как-то так))

Дионисий Козлов   22.12.2011 19:15   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Мирошникова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Дионисий Козлов
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.10.2010