Рецензия на «Рассвет» (Галина Таравкова)

Галина, гляжу я на картинки Амура, Уссури, перед глазами по памяти с твоих картинок всплывает Хабаровск и думаю: до чего же ты далеко от меня, от нашего ласкового Крыма и в то же время как виртуально близко, и надвигается почету-то радость и здесь-же следом догоняет грусть.Почему люди никогда не видевшие друг друга становятся друзьями? Много можно ещё размышлять, а ответ всего один, и ему одно слово - Ж И З Н Ь! До чего же она сложная и запутанная, но в то-же время х о р о ш а чертовски!!!
"И поплыли сладкие слёзки,
то ли плачет она, толь смеётся,..."
Галина, пусть рассветы в твоей жизни только радуют!
Стих мне понравился и навеял размышления! Спасибо!
Всегда с добром и светом Станислав.
При возможности почитай моё последнее "Я навечно поверил"
До встречи!

Станислав Ковтун   17.11.2012 20:47     Заявить о нарушении
Благодарю,Станислав,за теплую рецензию и пожелания.Мы стали друзьями,хотя между нами расстояние.Спасибо интернету и Стихам Ру.Мне дороги язык,культура и обычаи Украины,потому,что предки из Украины о линии отца.Я с детства слышала в доме украинскую речь и песни.Была в Днепропетровске,Евпатории и других городах Украины.
Всё близко и дорого,даже хатки в деревнях с соломенными крышами.У бабушки и дудушки была такая хатка в Гоголевке в Приморье под Дальнереченском.
Купалась в Днепре и Чёрном море.О Евпатории остались самые тёплые воспоминания.Спасибо,что не забываешь приходить в гости.С радушием Галина.

Галина Таравкова   18.11.2012 05:52   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Галина Таравкова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Станислав Ковтун
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.11.2012