Рецензия на «Тараканья роща» (Тщеслав Поверхаев)

Ты, Виталий, не Нострадамус случайно! Как точно всё предсказал! Даже то, что российский славный птах прочирикает.:))) Я в шоке!

Эльмира Алиева   03.02.2014 21:53     Заявить о нарушении
Эля, я сам в шоке! :)
В тот же день, когда я опубликовал эту пародию: http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=90371 - пришлось с работы добираться домой на перекладных, потому что в метро остановили движение поездов (какой-то идиот на рельсы бросился). А на следующий день после публикации этого: http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=86772 - весь микрорайон остался без воды из-за аварии в соседнем доме. Коллеги мне сказали, что я опасный человек, и сочинять должен как можно меньше! :)))))

Тщеслав Поверхаев   03.02.2014 22:13   Заявить о нарушении
Наоборот, по-моему. Ты должен писать, глаголом жечь.:))) Ты поэт, значит - пророк. Об этом ещё Пушкин говорил. Я теперь тебя ещё внимательнее читать буду. :)))

Эльмира Алиева   03.02.2014 22:36   Заявить о нарушении
Совсем засмущала! Честное слово, никогда не считал и не считаю себя поэтом. Умение ритмически излагать свою мысль, снабжая её рифмами и подыскивая для этого кажущиеся подходящими образы - это ещё не поэзия. Точно так же знание английской грамматики и обладание неплохой лексической базой не делает меня англичанином. Да и здесь столько называющих себя поэтами! Мне как-то не очень хочется быть одним из них. :)

Тщеслав Поверхаев   03.02.2014 23:42   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Тщеслав Поверхаев
Перейти к списку рецензий, написанных автором Эльмира Алиева
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.02.2014