Рецензия на «ССора шуточное» (Лёля Аношина)

Погуляла по Вашей страничке и вспомнила свои первые "опусы", такие же неумелые технически, но искренние, написанные от души. Наверное, для начала - это главное. Потом мудрые люди научили меня считать слоги, выверять каждое слово, избавляться от штампов, работать с рифмой и т.д. В итоге, что-то стало получаться... но я прекрасно понимаю, что до Высокой Поэзии мне не дотянуться, т.к. не хватает таланта и самобытности... поэтому не лезу со своими стихами ни в какие союзы. Стихи - это отдушина... они появляются, когда или очень хорошо, или очень плохо, а когда всё спокойно, Муза спит или, как кошка, гуляет сама по себе ))) Вот такой монолог получился. Я в соц.сетях не бываю, поэтому если захочется поболтать, милости прошу на страничку в гости.

С теплом и улыбками, ))))))))))))))

Вера Аношина   26.02.2016 22:12     Заявить о нарушении
ВЕРА, СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ОТВЕТИЛИ И ДАЛИ ОЦЕНКУ СТИХАМ. Я СОГЛАСНА С ТЕМ, ЧТО ЭТО ПРОСТО ПОРЫВЫ ДУШИ.У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ ИХ ОТШЛИФОВАТЬ. Я МАЛО ЧТО ПИШУ, ТАК ПО НАСТРОЕНИЮ.ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, НО МНЕ ДА ТАКИХ СТИХОВ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО. МОЖЕТ Я ВАС ПОИЩУ В СКАЙПЕ? МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ МЫ ОДНОФАМИЛЬЦЫ, ИЛИ ЕСТЬ РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ Я КОРЕННАЯ МОСКВИЧКА, ФАМИЛИЯ АНОШИНА ТЯНЕТСЯ ОТ ПРАДЕДА ПО МАМИНОЙ ЛИНИИ. ЗНАЮ, ЧТО ЭТО СВЯЗАНО С МОЖАЙСКОМ, Д. АРБЕКОВО. СЮДА ЗАХОЖУ НЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО, НО БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТ.

Лёля Аношина   29.02.2016 13:08   Заявить о нарушении
Прошу прощения, Лёля, что отвечаю с опозданием - я не часто бываю на страничке, поэтому не увидела Ваш ответ. Мы с вами однофамильцы. В прошлом году меня "нашёл" дальний родственник, который хочет "забраться в глубь веков" и отыскать следы предков. Он уже накопал много чего, но полной картины нет - советская власть постаралась, чтобы мы стали "иванами родства не помнящими". А вот фамилия наша не редкая. У меня в школе был одноклассник-второгодник Аношин В.(Вячеслав), так его двойки частенько попадали из журнала в мой дневник, и мне приходилось доказывать маме, что я не верблюд :))
С улыбками, В.Аношина )))

Вера Аношина   22.03.2016 08:45   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лёля Аношина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Вера Аношина
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.02.2016