Рецензия на «эпистолярному жанру» (Авиценна)

Вы, радикально поменяли поэтику)))

Дмитрий Попарев   27.06.2017 21:41     Заявить о нарушении
Я не член союза писателей,потому могу позволить себе сморозить глупость даже космического масштаба не подводя под монастырь весь коллектив)
Увы, на что-то филигранное не хватает ни времени ни(что больше похоже на правду)умения. Пытаюсь колоть поленья с одного удара.

Авиценна   28.06.2017 00:19   Заявить о нарушении
а мне очень понравилось, правда

Дмитрий Попарев   28.06.2017 01:56   Заявить о нарушении
Я узнал о вас , после замечания на моё стихотворение. Сразу перешёл на вашу страницу, с уверенностью, что автор пишет достойные стихотворения, возможно, чтобы чему- то научиться, что-то почерпнуть полезное, но............., такой дури не читал сроду! Чему посвящено стихотворение?. Цитата ваша: " В каждом стихотворении должно быть чувство меры". Где в этой бестолковом и глупом наборе слов чувство меры? В чём суть стиха? Ваша цитата: " У меня не хватает умения", так какого же х..я берётесь делать замечания другим авторам?

Александр Маршаков   07.07.2017 13:06   Заявить о нарушении
Посвящают в рыцари. Еще козла можно забить, по черному, и посвятить богине земли. А в остальном мне нравится определение:
Все в мире крутится вокруг одной ничейной мысли.

Я крайне редко высказываю свое мнение по поводу чьих либо текстов, но в данном случае я поддержал критику человека, вполне дельную, которую вы жестко приняли в штыки (при том что хвалебные отзывы вами проглатывались на раз и вместе с блесной).
Не считая себя большим мастером слова, смею считать себя обладателем тонкого слуха. И именно как чертовски талантливый читатель повторю еще раз - ваш стих слаб.
Теперь, когда мы обменялись критическими высказываниями в адрес наших литературных потуг, можно считать разговор исчерпанным, ввиду отсутствия какого либо общего основания для продуктивного спора.
Что же касается меры, то вы еще раз подтвердили мое убеждение что она вам частенько изменяет. То есть если бы вы сразу начали со слов "какого...", а не мяли так долго груди перед этим, то это бы точнее и естественнее выразило существо вашего посыла. Как и истинную цель визита.

Авиценна   07.07.2017 20:53   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Авиценна
Перейти к списку рецензий, написанных автором Дмитрий Попарев
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.06.2017