Рецензия на «Моё имя -Елена» (Елена Нацаренус)

Лена! (Простите за фамильярность). В пылу эмоций при написании Вы сделали небольшую опечатку: В первой строке последнего катрена: Имена, ИМАНА. Вместо первой Е Вы написали А.
В последней строке третьего катрена мне кажется местоимение Я - лишнее. Посмотрите пожалуйста. Но это Ваше право исправлять строку или нет. Вы автор и этим всё сказано.
Извините и не обижайтесь.
Спасибо!

Геннадий Старков 2   21.10.2018 22:18     Заявить о нарушении
Спасибо за коррекцию, Геннадий!
Люблю внимательных читателей!

Елена Нацаренус   23.11.2018 12:44   Заявить о нарушении
Лена! Читатель должен не только читать, но вникать в суть написанного. А когда вникаешь, то видишь и маленькие погрешности. Но многие поэты не любят сделанных им замечаний. Поэтому всегда опасаешься, отреагирует ли адекватно автор на сделанное замечание. А ведь многим надо подсказать, чтоб и они учитывали свои ошибки и не повторяли их в дальнейшем. от этого стихи только выигрывают. Но делать замечания надо в корректной форме, ни в коем случае не обижать автора, как бы он не писал, хорошо, плохо, грамотно или наоборот. Соответствует ли тема форме или наоборот форма стиха теме. Поэтому Леночка Вы уж не обижайтесь, если я делаю замечания к Вашим маленьким погрешностям. Конечно если они будут.
Извините.

Геннадий Старков 2   23.11.2018 18:14   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Нацаренус
Перейти к списку рецензий, написанных автором Геннадий Старков 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.10.2018