Рецензия на «***» (Джинн Толик)

Джинни! Поражена до глубины души сей жемчужиной презренного тобою жанра! Вот оно как мало букв под звёздочками спряталось! А лепестки на мою страничку все сдуло, наверное. Зато у тебя семена остались, сей доброе, вечное, хотя, зная Джинна, я щас посеяла очередной эвфемизм;) Поделись историей создания сего творения, пойжалуста.

Юка Санна   16.03.2019 22:11     Заявить о нарушении
Жемчужина ли? Нарушает законы жанра - имеет рифму. И ты идешь такая вся в дольче габана, покрыта лепестками сакуры, словно экзотическое пирожное - и даже если я "не зъим, то понадкусываю". Сею бодрое, течное! Срок годности мечты не ограничен, главное не кантовать! Что касается звездочек, то здесь все не так, как на боевом истребителе - их наличие вовсе не говорит об отправленных к праотцам вражинам, они просто горят впереди горизонтальным светофором: кр,желт,зел.. Оу, зеленый! Помнишь как Пушкин писал: "а во лбу звезда горит" - ну не про меня ли? Хотя горит не только там, как ты понимаешь.. эх, приоткрыть бы в мире хоть щ-ё-л-о-ч-к-у к счастью, ахахах! А то окислился уже вкрай.

Истории создания сего шедевра потомки не сохранят, ибо я запоминаю появление на свет лишь знаковых для меня работ, а не того, что исторглось из мну за время взмаха самурайского меча - миг.

Джинн Толик   17.03.2019 14:09   Заявить о нарушении
Жемчужины неправильной причудливой формы очень даже ценятся. Хотя бы мной;))

Юка Санна   17.03.2019 14:20   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Джинн Толик
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юка Санна
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.03.2019